Результати пошуку

  1. Z

    CП SportsDirect.сom и Mandmdirect.com и другие европейские интернет-магазины

    Добрый день Прошу принять заказ: KARRIMOR Urban 30 Rucksack Colour: Black Price £17.99 Заказываю первый раз, о дальнейших действиях прошу сориентировать в ЛС
  2. Z

    СП Говорящий хомяк (@)

    tinni S, Новогодний хомяк сколько стоит? Можно и мне заказать?
  3. Z

    История сумского Counter-Strike

    Читаю, а внутри что то сжимается ...
  4. Z

    Наклейки

    Договорится сможем?)
  5. Z

    Наклейки

    Приму в дар, или куплю наклейки. В частности интересуют наклейки Iskeletor (помню в детсве мы их еще называли масками).
  6. Z

    Что мы колекционируем?

    Вдруг у когото завалялось, готов принять в дар или приобрести за симоволическую цену наклейки Iskeletor (маски). Предложения в ЛС :)
  7. Z

    Дистиллированная вода

    Друзья! Подскажите, где в Сумах можно приобрести дистиллированную воду. И какова ее стоимость?
  8. Z

    История сумского Counter-Strike

    Дааа ... Были времена ... Часто бывает, вспоминаю как играли. Была в этом какае -то романтика. Сейчас бы не отказался поиграть какой нибудь чемпионат старой командой =)
  9. Z

    История сумского Counter-Strike

    Забыл уточнить, за что прошу прощения: текст не мой, автор не я. Когда то случайно столкнулся с рассказом на просторах какого-то сумского форума. Прочел. Зацепило. Сам я давно уже не играю, но перечитав рассказ наново, внутри начинает что то шевелится. Хорошие однако были времена, сейчас...
  10. Z

    История сумского Counter-Strike

    *** Очень хотелось что бы каждый кто это прочитал, сам однажды ощутил то, что переживали тогда мы... Поверь: несколько отдельно взятых дней(или может игр... а может даже несколько минут) стоили того количества времени которое было потрачено на тренировки. Мне как сейчас вспоминается...
  11. Z

    История сумского Counter-Strike

    *** Очень хотелось что бы каждый кто это прочитал, сам однажды ощутил то, что переживали тогда мы... Поверь: несколько отдельно взятых дней(или может игр... а может даже несколько минут) стоили того количества времени которое было потрачено на тренировки. Мне как сейчас вспоминается незабываемая...
  12. Z

    История сумского Counter-Strike

    Настроение: лирика воспоминаний. Музыка: Дельфин – Серебро Пишу: только то, что знаю Результат: рассказ необыкновенной необъективности. Типа вступление: Что это? Уход от реальности или новый вид спорта? Почему для миллионов подростков Игра стала религией, а Valve пророком? Почему интерес...
  13. Z

    active in action

    у меня вроде были демки с чемпа, что проходил в клубе, уже и название не припомню точно ... Толи Тунель, то ли как то так, на Кирова, возле Артяги. Попробую поискать и выложить где нибудь на общее обозрение.
Зверху