Результати пошуку

  1. V

    выбор стиральной машины.

    Купили Сименс, на то время стоили около 1000 дол, но курс был 8, сейчас конечно космос цена. Довольна как слон, умная стирает отлично, полоскание с аква сенсором.
  2. V

    хотим купить гидромассажную ванну или гидробокс

    Привет, вот мы наконец то положили плитку в ванной теперь думаем о выборе гидромассажной ванны или гидробокса. Место позволяет взять ванну угловую 150х150, но так как муж любит принимать душ, думаем может сразу переплатить и взять гидробокс с такой ванной. Кто сталкивался с таким выбором...
  3. V

    Сколько стоит скромная свадьба?

    делали в июне 2015 года на 22 персоны вышло 60 штук))
  4. V

    Как сохранить любовь после свадьбы?

    мы с мужем до свадьбы жили 5 лет, после родился ребенок первых пару месяцев было тяжко не до любви так сказать, потом поняли что надо что-то менять и начали устраивать себе небольшие вечера вместе валялись на кроватки после отбоя у сына, ездили вместе на пикники, когда закончили с грудным...
  5. V

    хорошо ли замужем за иностранцем ?

    сестра вышла замуж за турка и живут прекрасно, никто ее права не ущемляет) а живут действительно зажиточно, так как она уже сразу знала за кого замуж выходит)) а вот общая подруга наша не сильно удачно походу выскочила замуж за итальянца, работает и зарабатывает в основном она
  6. V

    Есть ли дружба после любовных отношений?

    я считаю есть)) тому живой пример) прожила в гражданском браке 4 года) после расставания( повзрослели и поняли что у нас разные цели) остались хорошими друзьями, уже больше 5 лет дружим семьями так сказать
  7. V

    Электронные сигареты

    моя знакомая при постоянном курение такой сигареты заработала большие проблемы с зубами(
  8. V

    Правильное питание как оно есть. Диеты, спорт, фарма и т. д.

    примерно по такому плану и питаюсь) полезная статья)
  9. V

    Йогуртница))

    у меня йогуртница декс муж покупал давно, работает отлично
Зверху