Результати пошуку

  1. M

    Класные места для свиданий!

    Не знаю как вам, а мне нравится Undergraund. Во-первых интерьер оформлен достаточно неплохо, в эдаких теплых тонах. Плюс нармальная музыка (и не редко можно послушать живую музыку). Да ко всему прочему, помоему достаточно уютное завиденице, хоть и не большое.
  2. M

    Какая ваша любимая группа?

    Согласна, музыка у них просто СУПЕР. Плюс еще Guano Apes. :)
  3. M

    ПОИСК КЛИПОВ и КОНЦЕРТОВ

    Re: Поиск клипов Помогите пожалуйста найти клип Майкла Джексона "Earth Song".
  4. M

    Guano Apes

    Та музыка вообще тема! Цепляет...
  5. M

    Guano Apes

    Уже два человека закачало. То ты наверно попал в тот момент, когда у меня комп выключен был.
  6. M

    Guano Apes

    Фотки Guano Apes. А концерт у меня только тот , который был в Амстердаме (в осле он есть), плюс запись (что-то среднее между нарезкой из концертов и клипом).
  7. M

    Моя любимая песня

    Guano Apes - Plastic Mouth - Песня хоть и старовата, но просто супер.
  8. M

    Guano Apes

    Нет за что. Если нада еще, обращяйся, мне Julik сотен пять принесла. Плюс есть их клипы и альбомы. Так что если кому надо выложу.
  9. M

    Guano Apes

    ...
  10. M

    Guano Apes

    ....
  11. M

    Guano Apes

    Дальше...
  12. M

    Guano Apes

    Так вот еще фотки для поклонников группы. (Можем их созерцать благодаря стараниям Julika :) )
  13. M

    Guano Apes

    Das sind noch bildchen mit Guano Apes. P.S. Danke JULIK
  14. M

    Проза

    Супер... Без слов...
  15. M

    Дружба - тоже тема для стихов...

    Один из любимых стихов о дружбе.. ВСЕ УЖЕ КРУГ ДРУЗЕЙ Все уже круг друзей, тот узкий круг, Где друг моих друзей мне тоже друг, И брат моих друзей мне тоже брат, И враг моих друзей мне враг стократ. Все уже круг друзей, все уже круг Знакомых лиц и дружественных рук, Все шире круг...
  16. M

    Стихи о любви...

    «СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ» Слова и улыбки ее, как птицы, Привыкли, чирикая беззаботно, При встречах кокетничать и кружиться, Незримо на плечи парней садиться И сколько, и где, и когда угодно! Нарядно, но с вызовом разодета. А ласки раздаривать не считая Ей проще, чем, скажем, сложить...
  17. M

    Ода Женщине

    ТОЙ, КОТОРАЯ ЛЮБИТ ВЕРНО! Я, наверное, так любил, Что скажите мне в эту пору, Чтоб я гору плечом свалил,- Я пошел бы, чтоб сдвинуть гору! Я, наверное, так мечтал, Что любой бы фантаст на свете, Мучась завистью, прошептал: - Не губи! У меня же дети... И в тоске я сгорал такой, Так...
  18. M

    Мои любимые стихотворенья

    ПАДАЕТ СНЕГ Падает снег, падает снег - Тысячи белых ежат... А по дороге идет человек, И губы его дрожат. Мороз под шагами хрустит, как соль, Лицо человека - обида и боль, В зрачках два черных тревожных флажка Выбросила тоска. Измена? Мечты ли разбитой звон? Друг ли с подлой душой...
  19. M

    ИЗРЕЧЕНИЯ

    Те, у кого мы мучимся - очень чясто называются нашими учителями, но не каждый, кто учит нас достоин этого имени! Закрывая дверь, господь приоткрывает окно. Нужно только повнимательнее посмотреть вокруг - и ты увидишь тонкий лучик света. Никогда не открывай ту дверь, которую в последствии...
  20. M

    Мои любимые стихотворенья

    ТЫ НЕ СОМНЕВАЙСЯ Кружит ветер звездную порошу, В переулки загоняя тьму. Ты не сомневайся: я хороший. Быть плохим мне просто ни к чему! Не подумай, что играю в прятки, Что хитрю или туманю свет. Есть во мне, конечно, недостатки, Ну зачем мне говорить, что нет? Впрочем, что хвальба...
Зверху