Результати пошуку

  1. STACY

    Продам Вечернее платье р.42-44

    снизила цену! платье в состоянии нового! цена смешная! :)
  2. STACY

    Продам Вечернее платье р.42-44

    наш 42-44 европейский s
  3. STACY

    Продам свадебные туфли (бело-молочные, кожа)

    Туфельки на узкую ножку. Если подойдут, готова уступить
  4. STACY

    Продам Вечернее платье р.42-44

    уступлю. Можно школьнице или студентке на выпускной!!!
  5. STACY

    Продам Вечернее платье р.42-44

    б/у 1 раз, отлично садится по фигуре, украшено переливающимися паетками 100 грн.
  6. STACY

    Продам свадебные туфли (бело-молочные, кожа)

    туфли Le Monti США (бело-молочные, кожа), можно как свадебные Туфли США Le Monti, 6 (на наш 35-36) в отличном состоянии, нужно сменить только набойки, кожа по стельке 23,5 см, но подойдут на узкую ножку не больше 23 см. Лучше на 22,5 см (35-й размер) или очень узкую ножку 23 см (36-й размер)...
  7. STACY

    Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

    После установки новой винды при включении компьютера Windows загружается, но сплошной черный экран, а на нем мигает сообщение "Not Optimum Mode/ Recommended Mode^ 1280x1024 60 Hz", и ничего не работает. Что делать? Заранее спасибо.
  8. STACY

    обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

    а как-то самой можно сделать сброс счетчика, не обращаясь в сервисный центр?
  9. STACY

    обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

    Canon IP 1500 "Контейнер для отработанных чернил почти полон" и что с этой бедой делать? :-)
  10. STACY

    Ищу работу (Мое резюме)

    Общие данные: Возраст: 21 год Семейное положение: не замужем Контактная информация: e-mail – djerci@rambler.ru ЛС Образование: 2005 – 2009 гг. – Сумской государственный университет, факультет экономики и менеджмента, специальность «Финансы», диплом бакалавра с отличием 2009 – 2010 гг. –...
  11. STACY

    Фильмы о любви

    а ни у кого нету этого фильма???
  12. STACY

    Я пишу стихи....

    сподобалося!!!!
  13. STACY

    Я пишу стихи....

    классно!!!!!!!
  14. STACY

    Я пишу стихи....

    Re: Плейер понравилось )) классно, молодец!
  15. STACY

    Я пишу стихи....

    Ответ: Я пишу стихи.... насмешил :) :) :)
  16. STACY

    Фильмы о любви

    Ответ: Фильмы о любви Я просто тебя люблю (Tada, kimi wo aishiteru или Heavenly Forest) http://solar.vip/index.php?newsid=1207332670
  17. STACY

    Фильм "Я просто люблю тебя" (Япония)

    Ответ: Фильм "Я просто люблю тебя" (Япония) Спасибо! Очень понравилось...затронул фильм нет слов...
  18. STACY

    ПЕСНИ

    Ответ: ПЕСНИ Зара - "Небом на двоих"("Код Апокалипсиса") Эта любовь могла бы мимо нас пролететь, Она могла бы не мне Осколком острым сердце задеть. И в самых долгих ночах, Когда в душе 100 лет холодов, В самом горьком из снов Теперь нам будет сладко вдвоем. Эту сладость губ твоих...
  19. STACY

    Стихи о любви...

    Ответ: Стихи о любви... Не отрекаются любя! Ведь жизнь кончается не завтра... Я перестану ждать тебя, А ты придешь совсем внезапно. А ты придешь, когда темно, Когда в стекло ударит вьюга, Когда припомнишь, как давно не согревали мы друг друга. И так захочешь теплоты, Не...
Зверху