Результати пошуку

  1. K

    Продам Два кресла.

    Продам два кресла. Каркас - ламинированное ДСП, подлокотники - дуб. Креслами не пользовались. Цена 280 грн. - пара. Все предложения в л.с. Без флуда!
  2. K

    Даю уроки бильярда.

    Бильярд. Индивидуальные занятия. Хотите научиться мастерски владеть кием? Легко! Грамотно и понятно растолкую все нюансы даже ребенку. Стоимость 1 занятия(2 часа) 100 грн. + плата за стол(50-70 грн.) Результат гарантирую. Заметный прогресс в игре уже после 3-х занятий. Занятия по субботам...
  3. K

    История сумского Counter-Strike

    Змей, ты молодец, что все это написал. Это интересно почитать каждому кто когда-нибудь играл в кс. Напиши об этом книгу, уверен у тебя получится. Она будет продаваться.
  4. K

    Продам Замечательная игрушка.

    Замечательная игрушка для ребенка с 6 месяцев. Музыкальный грибок с множеством красивых разноцветных кнопочек, бабочек и мелодий. Внутри спиральный желобок, куда ребенок должен забрасывать мячики, которые скатываются по нему вниз. Верхушка снимается и может быть самостоятельной игрушкой. Нашему...
  5. K

    Я пишу стихи....

    Посмотри на страну, где живешь ты, На людей, тех, что ходят вокруг На детей, стариков и знакомых. Что ты видишь, скажи мне, мой друг? Отложи на минуту заботы, что покоя тебе не дают, Отложи и подумай душою, Как теперь украинцы живут? Говорю я про тех украинцев, Что устали под прессом...
  6. K

    Разнообразная мебель из дерева по доступным ценам

    Разнообразная мебель из дерева и ДСП по доступным ценам Кухни, кухонные уголки, столы, стулья, табуреты, кровати, шкафы купе, комоды, двери и другие изделия из натурального дерева(не шпон), а также ДСП от производителя . Широкий ассортимент, высокое качество, полная гарантия - 1 год, сервис...
  7. K

    Оставьте, пожалуйста, свой контактный телефон, в случае необходимости мы с Вами свяжемся.

    Оставьте, пожалуйста, свой контактный телефон, в случае необходимости мы с Вами свяжемся.
  8. K

    Продам Продам двери б/у дешево

    2 двери б/у (шир.80см) Продам 2 двери б/у. Обе были входными в квартиру(сменили на дорогие металлические), так что эти уже с замками, деревянная(сосна) с глазком, обе левые(откр. левой рукой, кто не в курсе). Есть ключи (1 экземпляр на каждую дверь). Размер 2м высота 0,8м ширина обе. Цена...
  9. K

    Продам Деревянные Изделия (от А до Я)

    Я поддержу. Сам мебельщик. Массовое производство выдает цену ниже, но не исключено, что и качество будет хуже(хотя не всегда).
  10. K

    ЕЩЕ "I-PHONE" ЕСТЬ?

    ЕЩЕ "I-PHONE" ЕСТЬ?
Зверху