Результати пошуку

  1. Songman

    Поиск битмейкера

    :band:канешн) у нас команда профессионалов
  2. Songman

    Жирный Staff - EP "Смесь"

    Рады представить вашему вниманию 1ый дебютный альбом "Смесь") Здравая конструктивная критика приветствуется. Слушаем и комментируем. Спасибо за внимание Треклист: 1. Исповедь 2. Если друг оказался вдруг... 3. Мир Морфея 4. Я здесь! 5. Це я! 6. Улыбайся 7. Батл 8. Было бы здорово Скачать...
  3. Songman

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    ритм гитара ищет группу направления пост-хардкора) обильное наличие брейков приветсвуется) прошу сообщать мне в личку если таковые имеютсЯ)
  4. Songman

    ну пытаемся найти) играю на гитаре ритмак.. есть соло гитарист.. ищем ударника басс и вокал

    ну пытаемся найти) играю на гитаре ритмак.. есть соло гитарист.. ищем ударника басс и вокал
  5. Songman

    Поиск битмейкера

    Группа Жирный Staff ищет хорошего битмейкера для работы в команде.. требований никаких) знание фл студио да и в принципе все) по вопросам в лич)
  6. Songman

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    да не) просто хочеться альтернативы, а не тупо ебашить как половина сумских групп :x
  7. Songman

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    перспективка поменялась, ищем лид гитару и барабаны для игры в хардкор) пишем звоним, по тому что выше)
  8. Songman

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    оказалось тяжело найти нормальных людей, уважающих линкин парк) старье по-видимому) :(
  9. Songman

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    в общем, здаров пипл) ищем бассиста, играть планируем что то вроде linkin park ну то есть живая музыка и речитатив.. рап так сказать.. если у кого желание есть - пишем в лич или сюда http://vk.com/love_usd_agress либо же звоним - 0660910491
  10. Songman

    Битмарь)

    Привет всем) Ребята, ищем хорошего битмаря) в принципе привествуется любое умение писать музыку) работа в команде, и отличная атмосфера) за подробностями обращаться в лич, или на http://vk.com/ex_542_ex Спасибо за внимание):)
  11. Songman

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    вокалист... 2-2,5 октавы голос... ищу группу которая орентируеться на стиль нью-метал, альт. метал альт.рок.. группы SOAD, Scars On Broadway Three Days Grace... рассмотрю любые предложения... желательно более менее сыграная команда... пишите в лич, или звоните на 0660910491 Даниил)
  12. Songman

    Ищем Группы для открытия репетиционной базы

    Мы готовы..) группа полный состав...) готовы играть)
  13. Songman

    Продам гитару !

    +1
  14. Songman

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    группа ищет вокалиста... стиль Metalcore пишем в лич
  15. Songman

    Группа ищет вокалиста...

    Группа ищет вокалиста, так сказать для полной картины. Коллектив дружный, без всяких выпендрежей, сыгранный, втянуться не составит труда, стиль Post-Hardcore, Melodic Metalcore.... Вокалист с сильным голосом, это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Репетиционка имеется. Репетиции каждое воскресение, на 3-4 часа дня...
  16. Songman

    По каким признакам вы ищете вторую половинку

    ггг почитал я тут поржал.. дебилизм... если ты нашел что искал, то ты сразу понимаешь... это она.... или он... (Я по себе знаю)
Зверху