Результати пошуку

  1. M

    Кто такой Salve ?

    :)))) Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице, Ищут давно, но не могут найти парня какого-то лет двадцати. Tobaka3D, дружище, ты ж реально глупость сморозил. Во-первых, это запрещено. Во-вторых, защита таки есть.
  2. M

    Тренажёрные залы нашего города!

    Работает. 5грн/посещение. :) Что за садик? Цена?
  3. M

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Спасибо большое. Именно это и имел ввиду. Но, если я правильно понял техподдержку и представителя Воли на форуме, у них сейчас такого нет. VOLIA_SUPPORT, уточните, пожалуйста.
  4. M

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли к одной учетной записи подключить два компьютера без использования роутера? Когда-то такая возможность была.
  5. M

    Где в Сумах можно купить дозиметр?(прибор для измерения радиации)

    Плюсую этот дозиметр. Известный отечественный произодитель, эти дозиметры используют в ОблСЭС. Есть еще хорошие белорусские атомтеховские дозиметры, например, ДКР-АТ1103М. Но это уже другой уровень.
  6. M

    Вопросы

    Попробуй две вещи - обновить Microsoft Visual C++ Runtime Library, обновить драйвер видеокарты (перед этим удали старый и почисти систему Driver Sweeper'ом). Но, насколько я помню, ошибка то вылезала, то исчезала с выходом новых драйверов.
  7. M

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Давай. Буду помогать по мере сил. У меня, кстати, в закромах все еще лежит запас карт объемом в пару гигов, нету времени их перебрать.
  8. M

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Мод, кстати, закачивается автоматически при коннекте и сохраняется в отдельную папку, поэтому в теории мешать не должен. Но буду только рад, если наш сервер оживет. 2 Liza26 Немец, вот и займись сервером. Со своей стороны помогу в настройке.
  9. M

    Call of Duty - World at War Режим Зомби

    Насколько я помню, сетевой профиль в крякнутой игре не сохраняется. Играть можно только с дефолтным профилем.
  10. M

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Другие сервера обсуждаем в соответствующей теме.
  11. M

    Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 77.120.206.196

    Re: Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 93.79.29.126. Приведи, пожалуйста, доказательства нарушения правил. Также, если не затруднит, ответь, пожалуйста, на вопрос. Почему ты с таким упорством добиваешься "справедливости" на сервере, который, по твоим же словам, не должен существовать?
  12. M

    Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 77.120.206.196

    Re: Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 93.79.29.126. Большое спасибо. Большое тебе спасибо за столь сдержанные и подробные комментарии в ответ на хамские выпады Just_A_Dream'а.
  13. M

    Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 77.120.206.196

    Re: Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 93.79.29.126. Я процитировал твое же сообщение.
  14. M

    Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 77.120.206.196

    Re: Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 93.79.29.126. Однако ж. Читер обвиняет других в использовании читов, оскорбляет админа и даже не забанен. Цитата из удаленного сообщения в теме "Скриншоты". 2Viper. Скажи, пожалуйста, ты админ или просто играешь на сервере?
  15. M

    Call of Duty - World at War по сети

    Если у кого-то возникнет желание запустить сервер, помогу с настройкой.
  16. M

    Моды для Call of Duty 4: Modern Warfare

    Нужно добавлять вот так: set svr_pezbots_allies "x"; set svr_pezbots_axis "x".
  17. M

    Видеоролики

    Вопросов нет. Посмотрел первые два ролика. Нарушение налицо.
  18. M

    Видеоролики

    Хотя тема и создана в связи с появлением возможности записи собственных роликов в игре Call of Duty: Black Ops, но в ней, как и в теме скриншотов, разрешается выкладывать собственные ролики из других частей игры.
  19. M

    Прошу помощи по Call of Duty: Modern Warfare 2 3D

    Re: Прошу помоши по Call of Duty: Modern Warfare 2 3D По поводу других кодов - очень странно. Попробуй устанавливать проверенные репаки. Кстати, в интернете много жалоб на длительную установку репаков, поэтому после начала установки посмотри, меняется ли свободное место на дисках. И можешь...
  20. M

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.52.66=- :) Большое спасибо всем за поздравления. 2Nafanig/Smersh. Уважаемый, полегче на поворотах. Подобные выражения применяй в общении со своими сверстниками, а не на форуме.
Зверху