Результати пошуку

  1. D

    Мобильный интернет

    Привет всем! У меня такой вопрос. Кто-нибудь знает,какая сейчас скорость передачи данных(GPRS) на телефоне. Хотелось бы знать про : 1) MTS 2) Kyivstar 3) Life
  2. D

    Куплю Студийный микрофон и звуковую карту

    Куплю студийный микрофон(XLR) и звуковую карту. Рассмотрю любые варианты
  3. D

    Летний лагерь "Звездный" от Химпрома

    Кто может взять путёвку на самом Химпроме, на работе , где-нибудь? Интересует 10-30% стоимости. За полную стоимость могу и сам купить, но слишком дорого. У кого есть такая возможность , купите , а я у вас её потом куплю. Заранее спасибо
  4. D

    Помогите, пожалуйста с микрофоном

    Прошу помощи. Уже не знаю что делать. Отдал микрофон в ремонт, сказали всё нормально с ним. Вообщем такая проблема: Раньше микрофон записывал идеально. Прошло некоторое время, микрофон стал очень тихо записывать. Что бы услышать свой голос, орать нужно в него. Микрофон динамический...
  5. D

    Есть в сети Telesweet серверa?

    Если есть такие сервера , дайте сайтик , пожалуйста... ;)
  6. D

    Выделю машину для сервера

    Выделю машину для сервера MuOnline на круглосуточную , постоянную основу. Гарантия 100%. Сис. требывание машины : 160 Гб - жесткий диск 4096 Мб - оперативная память 4 ядра 4х2666Мгц максимально - процесор 1024 мб - видеокарта Windows Server Enterprise 2003 R2, 2008, 2008 R2 - Операционная...
  7. D

    La2Lucky Interlude PvP Server-Скоро открытие

    Коротко о сервере: Версия игры: Interlude 1. Рейты Exp 1000000, Sp 1000000, Adena 5000000. 2. Усовершенствованная защита от ботов и читерских программ. 3. Отличное серверное оборудование с высокоскоростным каналом! 4. Без играющих GM! 5. Без лишнего дропа. 6. Максимальный энчант +50, безопасно...
Зверху