Результати пошуку

  1. ALVIN

    Продам акустику Logitech X-230 (2.1)

    Продам акустику Logitech X-230 2.1 Состояние 5+ (причина продажи: подарили новые ;D) (рубят оочень круто :) ) 350 грн. (возможен торг:mrgreen:) +38 066 013 56 79 - Валентин Основные характеристики Число каналов 2.1 Суммарная мощность 32 Вт Цвет черный Материал корпуса фронтальных...
  2. ALVIN

    Помогите пожалуйста

    :!: Вот столкнулся сегодня с такой проблемой... переустановил винду поставил дрова на видеокарту всё нормально... поставил конру и вот в дыму когда падает фпс пробую зажимать у меня отрубаеться на несколько секунд мышка или вообще когда зажимаю в дыму оно не стреляет а потом через секунды 2...
  3. ALVIN

    CSDM MACHO SERV

    По моей прозьбе мачо поставил сервер ДМ айпи macho-serv.net:27018 ДМ отличный особенно пинг по радовал... решил создать тему по поводу того что как бЭ у нас ВОЛЯ ... я промолчу.... и на остальных дмах провал по играть .... кто хочет заходите четкая штука =) П.С За ошибки прошу прощение если...
  4. ALVIN

    HELP!

    Люди столкнулся с такой фигней переустановил стим у меня збилась стрельба сильно дергает монитор когда стреляю и розброс идет большой .... я помню мне мейн раньше отключал чет или в настройках видюхи или в мониторе .... кто знает отпишитесь пожалуйсто! :?:
Зверху