Результати пошуку

  1. C

    Продам манеж Goodbaby в ИДЕАЛЬНОМ состоянии

    Продам манеж Goodbaby, модель Н311, цвет розовый (фото немного подкачали). Состояние идеальное - не ломался, без пятен, ничего не отваливается и дырок на сетке нет. 450 грн., торг возможен, тел. 0955631350 Размеры в разложенном виде: 770 х 710 х 1090 мм; Размеры в сложенном виде:150 х...
  2. C

    Наши встречи

    Может чуть позже, в 14.30, например? У меня как раз ученица в час приходит... Думаю первая половина дня не рассматривается...
  3. C

    Наши встречи

    Девченки, я с вами:)
  4. C

    Японское рукоделие

    Ой, как все сложно на картинках;) На самом деле все эти шнурочки можно сделать самому. На то, чтобы сделать шнурок в 20см у меня ушло приблизительно минут сорок, причем большую часть этого времени я провозилась с изготовлением подобия марудая, хоть и не очень похожего, но со своими функциями...
  5. C

    Фитнес, аэробика, танцы

    Re: Фитнес, аэробика в нашем городе! Проходила только месяц, по акции. Не могу сказать, что сильно похудела, да в общем то за такой период и заметного результата не будет. Могу сказать точно, что после получасовой тренировки меня можно было выжимать. Чередуются упражнения на тренажерах и...
  6. C

    Лучшие поцелуи

    Классическая романтика: он, она и нежный поцелуй на фоне заходящего солнца...:in_love:Так не похоже на все остальные поцелуи в дорамах (по крайней мере те, которые я видела):)
  7. C

    Наши встречи

    Девченки, встреча прошла замечатльно! Спасибо, за позитив, зарядилась:) Надеюсь в следующий раз познакомиться с корейскими дорамами:blush: ЗЫ: отдельное спасибо Yume-chan за "каккойность Томы":)
  8. C

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Булгаков "Записки юного врача"
Зверху