Результати пошуку

  1. Медея Беноевна

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Теперь я принимаю только в "Украинском Северо-Восточном институте прикладной и клинической медицины" по адресу Сумы пр.Лушпы 54 Телефоныдля записи: +38 (0542) 78-05-40; +38 (050) 307-35-20;
  2. Медея Беноевна

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Девочки у меня новая информация,теперь те кто не может прийти ко мне днем могут прийти ко мне вечером после 17.00. Я принимаю каждый понедельник,среду и пятницу в "Украинском Северо-Восточном институте прикладной и клинической медицины" по адресу Сумы пр.Лушпы 54 Телефоныдля записи: +38 (0542)...
  3. Медея Беноевна

    Продам стиральную машинку BOSCH Maxx-4 WFC 1663 OE Б\У

    ХАРАКТЕРИСТИКИ? В рабочем состоянии,4.5 кг,есть режимы синтетика,котон,шерсть,деликатная стирка,а также температурные режимы от 15 до 90 градусов.Причина продажи :Естьвторая стиральная машина.,документы. Покупалась за 500 уе отдам за 200,торг.
  4. Медея Беноевна

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Девочки прошу Вашего внимания,меня многие ищут в центре Медея ,так вот я к этому центру не имею никакого отношения, я работаю в мед.центре Экобинф,адрес указан ниже. Лечение : бесплодия, хронических аднекситов, эрозии шейки матки, спаечных процессов в малом тазу, болезненного менсиса...
  5. Медея Беноевна

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Лечение : бесплодия, хронических аднекситов, эрозии шейки матки, спаечных процессов в малом тазу, болезненного менсиса (альгодисменорея), так же и методом лазерной терапии.
  6. Медея Беноевна

    Лечение : бесплодия, хронических аднекситов, спаечных процессов в малом тазу...

    Лечение : бесплодия, хронических аднекситов, спаечных процессов в малом тазу, болезненного менсиса (альгодисменорея), методом лазерной терапии. десять процедур - 300 гр. при предоплате-250 гр.
  7. Медея Беноевна

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Лечение : бесплодия, хронических аднекситов, эрозии шейки матки, спаечных процессов в малом тазу, болезненного менсиса (альгодисменорея), так же и методом лазерной терапии. десять процедур - 350 гр. при предоплате-300 гр.
  8. Медея Беноевна

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Дорогие форумчанки ,хочу обратить Ваше внимание ,что я меняю часы приема. Теперь я принимаю в понедельник,среду,пятницу с 12.00 до 18.00 и во вторник и четверг с 10.00 до 15.00. Всего Вам доброго.
  9. Медея Беноевна

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Обьявление. Лечение бесплодия,профилактика спаечных процессов в малом тазу в послеоперационный период,лечение хронических аднекситов,лечение гипоплазии матки методом внутривагенальной лазерной терапии.
  10. Медея Беноевна

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Лазерное прижигание эрозии в Сумах есть,но надо записываться заранее.
  11. Медея Беноевна

    Поиск фильмов.

    так это уже новый ,а старый с Жераром Филиппом в главной роли.
  12. Медея Беноевна

    Поиск фильмов.

    Подскажите пожалуйста,где можно скачать старый фильм "Фанфан тюльпан".
  13. Медея Беноевна

    Секта Свидетелей Иеговы и иные...

    я как врач полностью поддерживаю автора во вредности этой секты.
  14. Медея Беноевна

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Спасибо за приятный отзыв,но мы переехали сейчас находимся на ул. Рабочей.
  15. Медея Беноевна

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    во "Флорисе"можно без направления,но цена 90 гр.
  16. Медея Беноевна

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Здравствуйте... прочла то ,что про меня здесь интересуются и пишут и не смогла пройти мимо так как некоторые моменты хочу разъяснить...вот девушка пишет;"Была у нее лишь раз, в качестве альтернативного мнения к уже назначенному курсу лечения. Как человек весьма приятный - все объяснит...
  17. Медея Беноевна

    день,добрый!подскажи пл.как поменять ник?

    день,добрый!подскажи пл.как поменять ник?
  18. Медея Беноевна

    Вопросы

    подскажирте пл.как поменять ник?
  19. Медея Беноевна

    Доброе время суток!Античит у меня есть,но дело в том ,что я не могу зайти воще на серв....пишет...

    Доброе время суток!Античит у меня есть,но дело в том ,что я не могу зайти воще на серв....пишет "сервер не отвечает"...и это уже было,ты писал ,что сервы были на ремонте,а сейчас же они работают?
  20. Медея Беноевна

    C наступвющим и всех благ! Дима ,не пойму почему опять не могу зайти ни на 1 ни на 2...

    C наступвющим и всех благ! Дима ,не пойму почему опять не могу зайти ни на 1 ни на 2 серваки...в чем причина...с утра было все норм.
Зверху