Результати пошуку

  1. MasterpiecE

    Выключается ноут при заряженой батареи

    всем привет. подскажите помогите кто что знает! ноутбуку года 1.5, HP, вобще не работает на батарее, от силы 2 минуты, показывает что батарея заряжается, показывает что заряжена, все ок! Но как только я отключаю от сети 10 секунд иногда 2 минуты и он выключается мгновенно, как будто батареи...
  2. MasterpiecE

    Куплю Куплю доллары и евро

    Куплю доллары и евро взаимовыгодному курсу! СРОЧНО!
  3. MasterpiecE

    Куплю Куплю евро

    Куплю евро 3000, предлагайте курс!
  4. MasterpiecE

    Куплю Немецкую овчарку

    куплю щенка немецкой овчарки, мальчик! недорого!
  5. MasterpiecE

    Мерседес ремонт дизель

    добрый день. посоветуйте пожалуйста к кому в Сумах можно обратиться с ремонтом авто мерседес дизель 250 86год. авто не заводится, дизель есть, стартер крутит...
  6. MasterpiecE

    помогите с ремонтом 2107

    добрый день! опишу поломки, которые у меня произошли, может кто поможет дельным советом! 1) Система охлаждения! месяц назад поменял термостат, всё работало хорошо. Вот с недавних пор, опять начался перегрев. Датчик на приборах даже на границе белой и зеленой зоны, а с под капота начинает идти...
  7. MasterpiecE

    Продам Автомойку

    Продам Автомойку в наличии есть: 1. Мойка высокого давления ДНІПРО-М АМ-1600 -Мощность: 1 600 Вт.; -Максимальное давление: 105 Бар ; -Расход воды: 6 л/мин. ; -Масса: 6 кг ; -Система "Автовыключения" при отсутствии подачи воды ; -Комплект: съемный резервуар для моющего средства, пистолет...
  8. MasterpiecE

    ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ BMW 520

    Продам машину БМВ520 по запчастям!!! двигатель, панель, двери, багажник, фары, всё что угодно! цвет - черный!!! Двигатель М50 280 тыс. 1995 год 066-434-64-69
  9. MasterpiecE

    !!!Помогите!!!

    У меня возникла такая проблема: переустановил виндовс ХП ПРО, установил дрова: звуковуха, мать, на видиокарту( РАДИОН 9200), монитор(syncmaster 793df) стоит на расширении 1024*768, а екран обрезан( по бокам,сверху,снизу), как будто 800*600, подскажите что делать? 1 раз сам переустанавливал...
Зверху