Результати пошуку

  1. U

    Интернет не работает

    ну было такое какой то мудак повредил оптоволоконный кабель :-( ну и это за час два не восстанавливается
  2. U

    Телекоммуникационная компания «Сумы Онлайн», приглашает к себе в команду.

    а прежде чем озвучивать зарплату необходимо знать что вы можете :-), деньги за спасибо ни кто не даст
  3. U

    Телекоммуникационная компания «Сумы Онлайн», приглашает к себе в команду.

    зарплата будет зависеть от навыков претендента :)
  4. U

    Телекоммуникационная компания «Сумы Онлайн», приглашает к себе в команду.

    Телекоммуникационная компания «Сумы Онлайн», приглашает на работу Техников по подключению и обслуживанию интернет магистралей: ОБЯЗАННОСТИ: 1. Выезд к клиенту для подключения услуг Интернета; 2. Выезд к клиенту для выполнения сервисного обслуживания абонентов услуг интернета; 3.Строительство...
  5. U

    ВПН в сумыонлайн

    я смотрю ORGANIZM главный троль нашей сети :D.. приятно, значит что то стоим ;)
  6. U

    ВПН в сумыонлайн

    прошло 2 года и??...... совсем не задевает :D
  7. U

    Тарифы

    перезвоните в офис поговорим 679555
  8. U

    Куплю Ipad mini

    В компсервисе есть я брал себе
  9. U

    интернет в сельской местности

    да не фига там нет оператора это левак
  10. U

    Уважаемые SITV Интертелеком прочитайте:

    да нет если сигнал и кабель нормальный то помехи не должно быть
  11. U

    ВПН в сумыонлайн

    Re: ВПН в сети Сумы Онлайн Я думаю и вы к тому моменту тоже :D
  12. U

    Интернет на Котовского

    Сумы онлайн подключит но уточните ул или проулок?
  13. U

    Интернет на басах. какой провайдер?

    для тех кто на "бронепоезде" в Сумы Онлайн можно подключаться любым способом кому что удобно :greedy:
  14. U

    ВПН в сумыонлайн

    а что сосед не умеет говорить что вы за соседа расписываетесь ?, что он падает(сосед) и не вам судить ведь вы не наш пользователь . Но спасибо за внимание к нам :)
  15. U

    Интернет на басах. какой провайдер?

    Сумы Онлайн 679555
  16. U

    Тарифы

    ТАк уже вернули :), спасибо племени Майя :D
  17. U

    Интернет на басах. какой провайдер?

    В зв’язку з "кінцем світу", ТОВ "Суми Онлайн" підвищує швидкість в 2 рази на всіх тарифних планах з 1.12.2012!!! 1Мб = 2Мб 2Мб = 4Мб 4Мб = 8Мб 8Мб = 16Мб + Безкоштовний антивірус Dr.Web З повагою Адміністрація.
  18. U

    возможность подключения по 20 лет Победы, 3а

    В зв’язку з "кінцем світу", ТОВ "Суми Онлайн" підвищує швидкість в 2 рази на всіх тарифних планах з 1.12.2012!!! 1Мб = 2Мб 2Мб = 4Мб 4Мб = 8Мб 8Мб = 16Мб + Безкоштовний антивірус Dr.Web З повагою Адміністрація.
  19. U

    Тарифы

    В зв’язку з "кінцем світу", ТОВ "Суми Онлайн" підвищує швидкість в 2 рази на всіх тарифних планах з 1.12.2012!!! 1Мб = 2Мб 2Мб = 4Мб 4Мб = 8Мб 8Мб = 16Мб + Безкоштовний антивірус Dr.Web З повагою Адміністрація.
Зверху