Результати пошуку

  1. daoway

    Функциональное программирование

    Покури Erlang. На жаву совсем забил , :)
  2. daoway

    Нужна помощь в раскрутке сайта

    мм.. я ниразу не спец по SEO, просто когда-то подалось на глаза, гугл такой практики не одобряет, как-то с этим думал бороться. Хотя как, боольшой вопрос. Ага, а вот и первоисточник - http://googlewebmastercentral.blogspot.com/2007/12/information-about-buying-and-selling.html
  3. daoway

    Семинар #8: .NET User Group + Team Meeting

    Мне интересно про селениум послушать, видел пару раз, забавная штучка ! Постараюсь быть...
  4. daoway

    Такие сайты делают буржуям (шаблон)

    А там шо по ссылкам ? Священный грааль ? Мне Flex нравится. Юзаю. Никого не заставляю. Точка.
  5. daoway

    Такие сайты делают буржуям (шаблон)

    Ну флеш зря зафукали... совсем зря.... Есть такая штука как Adobe Flex, мне оочень нравится. Можно заглянуть сюда http://flex.org/showcase/ ну или на http://www.flauntr.com/flauntr/ посмотреть примеры работ.
  6. daoway

    Семинар #7 совместно с Sumy .NET User Group (добавлены тезисы!)

    Re: Семинар #7 совместно с Sumy .NET User Group Здорово что вся эта затея не заглохла ! Давненько уже совсем тихо было... Я постараюсь быть.
  7. daoway

    Софт для проектирования

    А вот этот продукт к проектированию не имеет никакого отношения.
  8. daoway

    Софт для проектирования

    да ! диаграмки рисовать самое оно ! визио нервно курит в коридоре :)
  9. daoway

    Java.Help

    1) это "устаревшие" методы. в жавадоке помечены как deprecated. остались для поддержки обратной совместимости. короче - их не надо использовать 2) если сокет = null _Ничего_не_делаем_бо_только_точка_с_запятой матюк заслуженный, толку от такой конструкции - ноль. 3) иногда можно поставить...
  10. daoway

    Софт для проектирования

    Из монстров - IBM Rational Software Architect, Sybase PowerDesigner. Последним пользовался, прикольно. Но далеко дело не дошло, забросил. Это очень дорогие коммерческие продукты, между прочим :)
  11. daoway

    PHP и с чем его едят....

    Ну на то он и холивар :) Вообщето крокодил больше длинный, чем зелёный, потому что длинный он и сверху и снизу, а зелёный только сверху ! :)
  12. daoway

    PHP и с чем его едят....

    Да уж... много букоф, но это я без внимания не оставлю. Как насчёт Linkedin, FeedBurner и eBay ? Может ещё что то там есть, хз. Вот тут от очень итрересная штука, рекомендую ознакомицца ! Ну плюс ко всему, впечатления одного бородатого дядьки по поводу
  13. daoway

    Помогите начинающему.

    Может быть это ? for i in range(10): print "Item", i ЗЫ. Python. Его слышал для начинающих ремоммендуют
  14. daoway

    Java.Help

    Да уж, сан жжот ! :) Мне то как-то фиолетово, GUI - не моё.. но блин... http://glaforge.free.fr/weblog/index.php?itemid=258
  15. daoway

    Вопросы

    Re: фокус функции ниасилил. многа букаф. Знач там де лучи падают - это раздел физики, именуемый оптикой. Я думаю можно загянуть в справочник по физике, если шо. Про кривые второго порядка - это ближе к аналитической геометрии. P.S. Гуглить... ппц !! Библиотеки им. Крупской на вас нету...
  16. daoway

    Дистрибутивы.

    Что-то я не пойму какие тут проблемы с дистрибутивами ? Я ж писал что у меня есть. Выложить не могу, не в ктв, будет желание пишите. Желающим диски давал, не дадут соврать.
  17. daoway

    MS EXEL. написание макроса

    у меня скудный опыт макросописания, но я думаю будет полезно записать макрос, наклацать чего надо, потом посмотреть в сорцы.
  18. daoway

    Семiнари для розробникiв

    Первый раз как увидел этот пост, хотел написать мол кофе там должно быть, можно сходить :) А тут от захожу мож прояснилось где именно будет проводится.... А если серьёзно, было бы интересно послушать не только ради кофе :)
  19. daoway

    web-ftp сервер

    есть опенсорсовая реализация фпт сервера на жаве, маааленькая такая, кб 600 помоему аж, но оно на тот момент когда я в апликуху пытался её ембеддить, некорректно обрабатывала PORT комманды, дивлоперы грешили на клинта, короче правды я тогда не добился, и забил. Это у тебя есть доступ на фтп...
  20. daoway

    Java.Help

    Компилятор не врёт. Должно лечится code review. P.S. MySQL настроил свой ?
Зверху