Результати пошуку

  1. Жах

    Не работает solar.vip

    терпение, сказали же что настраивают) ждём!
  2. Жах

    PHP и с чем его едят....

    уже получилось) именно так и сделал)) другой вопрос на сколько это будет эфективно если в массивах будет 1000+ элементов.. :? код: <? $array1=array("компьют","биол","программ"); $array2=array("суперкомпьютерные","программы","упрощают","жизнь","но","не","программистам"); $c...
  3. Жах

    PHP и с чем его едят....

    может правда слабо искал но всё же.. как можно сравнить два массива на похожесть (не на соответствие а на похожесть!) к примеру 1234 и 85123454 и вернуть true либо 1234 или польз и пользователи? зы: приветствуеться оптимальность ато массивы оочень большие, 1000+ значений в каждом ;)
  4. Жах

    сервер Муруз

    MUruZ_Client_S5.zip инстал 5-го сезона муруза в ДЦ!
  5. Жах

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Re: Отключили воду (и холодную и гарячую) виновных легко найти, главное чтобы показательно было.. тогда и другим не повадно будет ;)
  6. Жах

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Re: Отключили воду (и холодную и гарячую) одно из двух: - или задвижка на дом закрыта - или насосы в доме выключены... (харьковская, и не булькает..) зы: теперь понимаю что ограничения на продажу огнестрельного оружия не зря ввели :2guns:
  7. Жах

    Что раздражает в парнях девушек?

    то мі галодні)))))
  8. Жах

    Клюб до 180

    паддержіваю!!!! ;)
  9. Жах

    Клюб до 180

    угу.. міня за 5-ть тостов.. ой 5-ть часов узнали :)))))
  10. Жах

    Клюб до 180

    я еле домой попал о_0 сивоня весь день кровать от меня убегает, всё колышится.. всьо! больше нипью!!!!!
  11. Жах

    Клюб до 180

    а как я вас всех узнаю? я какбЭ новінькій..
  12. Жах

    Если скучно в отношениях.

    ну явно нужно чтото новое, новые заботы увлечения (имеется в виду общие :) ) но лучше об этом поговорить с парнем - малоли чего вам двоим захоцца ;)
  13. Жах

    Клюб до 180

    угг. на картохе буду :( так что через одну типерь..
  14. Жах

    Клюб до 180

    пришол, никого небыло, прождал фиг знае скока.. в итоге приблудился к ересам и набухался в зюзю :crazy:
  15. Жах

    Клюб до 180

    на скока?
  16. Жах

    Клюб до 180

    так бут сёня шота иль нет? приходить иль нынада?
  17. Жах

    Клюб до 180

    кады следующее мерапринятие? ;)
  18. Жах

    Почему"умирает"любовь?

    или её убивают сами же любящие..
  19. Жах

    Шосткинский молочный завод

    омг. вся сгущёнка с растительного жира :) по поводу молока.. всё молоко что в пакетах делается из сухого молока (порошковое), сложная технология, в резервуаре для сушки температура оч и оч большая, если оператор завтыкает то и самовозгорание! порошка произойти.. приимущества порошка -...
  20. Жах

    Хочу стать идмином ICQ

    абаржаться :)
Зверху