Результати пошуку

  1. iek

    Требуются мастера в салон красоты

    Требуются мастера в салон красоты -мастер манекюра -парикмахер -косметолог 0664548707
  2. iek

    Хабы города Сумы

    Добрый день, в последнее время я слышу очень много вопросов "какие в Сумах остались хабы?" То что работает: 1. dchub://chat.rs.net.ua - Статистика 2. dchub://azeri.pp.ua - Статистика Так же пишите другие адреса Сумских хабов.
  3. iek

    Инетернет на черепина

    Кто пользуется данным провайдером на черепина 84? как стабильность работы? частые ли перебои? и есть ли альтернатива за такие деньги в этом районе?
  4. iek

    Продам память SODIMM DDR3 (1333 mhz)

    SODIMM DDR3 Kingston KVR1333D3S8S9/2G - 2 Gb - 350 грн Ramaxel RMT3010EC58E8F-1333 - 2 Gb - 350 грн SODIMM DDR2 Hynix HYMP125S64CP8-Y5 AB - 2 Gb - 250 грн Продана Transcend 643005-3337 - 2 Gb - 250 грн Продана Пишите в ЛС.
  5. iek

    Куплю Процессоры intel i3,5,7 не рабочие

    Интересуют процессоры Intel i3, i5, i7 2, 3 и 4 поколение. Все предложения пишите в ЛС.
  6. iek

    Продам ноутбук Sony VAIO VPCEH3M1R W

    Продаю данный ноутбук который был приобретенный 02.08.2012. Ноутбук не прогревался, все детали родные, корпус целый, пользовались очень бережно. внешний вид -5 Экран 15.5" (1366x768) WXGA Процессор Двухъядерный Intel Core i3-2350M (2.3 ГГц) Объем оперативной памяти 8ГБ (4 ГБ родных и 4 были...
  7. iek

    AMD Athlon II X2 4200+ и 4 гб рамы

    Такой вопрос вташит ли данный проц 4 гб рамы по 2х2гб (800мгц) планки? читал вроде бы по 4х1гб тянет, но мне нужно именно на 2 канала.
  8. iek

    Инвайт Dota 2 не дорого

    продаю инвайты по 15 грн сейчас в наличии 13 штук. пишите в лс
  9. iek

    Потрачено, или как восcтановить DIR 300 nru b6

    Вчера после очередного висячка роутера решил откатить прошивку, но по идеи из за того что там стояла 1.4.3 и писало 5я ревизия а я прошил 1.4.1 на b6 походу роутер умер программно, как поднять его кто сталкивался? не могу найти толковой статьи в гугле =(
  10. iek

    Помогите оценить машину

    AMD atlon x2 4200+ 2.21 Ghz ASUS m2v-mx 2Gb RAM nvidia 7600 GS 256 MB БП 320 ват картридер DVD-ROM LG HDD 1 тер WD зеленая HDD 160 Gb WD синий HDD Samsung 40 Gb и собственно корпус
  11. iek

    DIR-300 B6

    Имею такую железяку, но меня интересует возможность прошить его на кастомную прошивку, возможно ли, копал в гугле там только для более ранних версий роутера. Возможно кто-то поднимал на линуксе, буду рад любому благому совету.
  12. iek

    Ударила в голову "м*ча"

    У кого был опыт в замене процессоров на ноутбуках, к примеру ноутбук на i3 а на него поставить i5 реально ли? к примеру у меня на ноуте i3-2350m И к примеру я хочу поставить i5-3360M, по сути сокет тот же, по вопросу перегрева, можно использовать холодный стол. У кого какие мысли?
  13. iek

    A4 Tech G7-750N виснет

    Приобрел мой друг вот такую "замечательную мышку" и теперь не знает что и делать. В общем ну при работе с мышкой она может подвисать, тупо стоит на одном месте.. кто что скажет? http://hard.rozetka.com.ua/a7_tech_g7_750_2x_black/p120317/
  14. iek

    Стоит ли увеличивать оперативную память?

    Есть ноут http://www.sony.ua/product/vn-e-series/vpceh3m1r-w.ru3 Собственно вопрос в том, стоит ли добавлять ему оперативную память до 8гб? если на нем играют в игры смотрят фильмы 1080р...так же подумываю об ssd но пока только об оперативной памяти, ваши идеи и пожелания.
  15. iek

    Chrome крашит всю систему

    Chrome Версия 20.0.1132.57 начала крашить всю систему, сижу слушаю музыку в нем он просто берет виснет и заедает звук, ctrl+alt+F1 не слушается. Бывает серфю по инету он сам закрывается. Выпуск 12.04 (precise) 64-бит Ядро Linux 3.2.0-27-generic GNOME 3.4.2 кто что скажет?
  16. iek

    Продам лицензионный ключ Windows XP Home Edition

    Собственно продам ключик лицензии 150 грн, возможен торг.
  17. iek

    Рейтинг и спасибо

    Добавьте пожалуйста на форум рейтинг пользователей и кнопочки спасибо и фу.
  18. iek

    Хочу поднять локальную сеть для 3х пользователей

    Имею: Канал интернета1 100мбит канал интернета2 100мбит старенький компьютер и планирую взять маршрутизатор или коммутатор и само собой 3 пользователя Хочу: Поднять локальную сеть между тремя пользователями ну и понятное дело делиться с ними интернетом. Скажите пожалуйста что...
  19. iek

    Объеденю свой хаб с другим

    Собственно есть сервер на котором стоит мой хаб, канал в мир хороший да и сама машина неплохая. так как я мало занимаюсь хабом хочу найти заместителя и немного поднять онлайн. Кому интересно пишите в ЛС или Skype; iek-ke , E-mail: azerikt@gmail.com отвечу более детально на ваши вопросы и...
Зверху