Результати пошуку

  1. ЗаЮшКа

    Продам свадебное платье О.Мухи

    Продаю свадебное платье дизайнера О.Муха модель "брук". Цвет белый. Платье не венчанное одевалось один раз. Цена 2200.тел 050 87 27 699
  2. ЗаЮшКа

    женские туфли р.40

    Продаю замшевые натуральные туфли одевались не больше 3х раз (на фото пятна из-за вспышки в живую без пятен) цена 450.фото 1. в подарок вторые туфли р 39
  3. ЗаЮшКа

    Отбеливание кожи

    Подскажите пожалуйста каким способом и где можно отбелить кожу в нашем городе...и если кто пользовался такой услугой указать цену:?:
  4. ЗаЮшКа

    рожать или не рожать

    Моей кошечке 5 лет...Я всё мечтаю о потомстве, но боюсь что ей уже поздно заводить деток...Ведь первые роды у кошек и так очень тяжёлые, да ещё и в таком возрасте я думаю это опасно...Я ошибаюсь???
  5. ЗаЮшКа

    Витамины

    Посоветуйте что можно давать ребёнку возрастом в 6 месяцев для улучшения иммунитета
  6. ЗаЮшКа

    Города-призраки, повод задуматься

    Могут ли некоторые из городов мира исчезнуть к 2100 году? Конечно это трудно предсказать, однако такие разнообразные факторы как глобальное потепление, промышленный упадок и стареющие население свидетельствуют о том, что несмотря на постоянный рост городского населения в целом мире, некоторые...
  7. ЗаЮшКа

    Вепр

    Здравствуйте!!! Вот видела презентацию В.Кличка нового автомобиля украинских производителей. На мое мнение машина очень даже ничего.Интересует ваше мнение о ней. Вот некоторая информация об этом автомобиле: Вездеход "Вепр" ("высокоэффективная проходимость") был разработан и собран в...
  8. ЗаЮшКа

    ФИАЛКИ

    Давайте делиться советами, и хвастаться своими фиалками
Зверху