Результати пошуку

  1. akick

    apache2 и js

    Я ёпрст просто в шоке, ибо такое даже в ужасном сне вообразить сложно: работал себе апач и работал а тут такое, все файлы js как он такое делает я не имею не малейшего понятия, но он их херит (в середине файла начинается файл поновой что приводит к крашу сих скриптов соответственно) что еще...
  2. akick

    delphi, winapi, events

    Прошу помощи, если таковая возможна. Мне нужно посылать нажатие мышки на обьект в 3д окошко, казалось бы все хорошо окошко эвенты получает, реагирует, но на обьект я нажать не могу ( видно, что щелчёк происходит - активность внутри окна меняется, но сама кнопка ноль реакции) еслибы это была...
  3. akick

    Наша помощь самим себе....

    Незнаю как правильно сказать, но может ктото из пользователей среды Юникса решает какието прикладные задачи для себя програмным способом дабы обгечить ети самые задачи.... вот начну с себя.... - Мне никогда не нравилось писать полный путь для перезапуска сервисов тоесть /etc/init.d/...
  4. akick

    Стоимость телефонов

    Я собрался покупать себе телефо %) но так как в данный момент сессия и бродить по магазинам нет возможности прошу помощи у вас уважаемые сетевики меня интересую цены к данным телефонам Siemens M55 Motorola c550/650 Samsung c100/110 Samsung x100 :flag:
  5. akick

    Закончились бесценные метры

    В принципе многие мне сказали, что если место закончилсь, то увеличить раздел и при етом оставить загружаемой систему невозможно, да я и сам нексолько раз в етом убеждался, но всёже может кто-то знает, есть какието способы :lam:
  6. akick

    KDE - сборка из сырцов !

    Тут появилась необходимость апдейтить KDE не подскажете как ето совершить ? :puppy_dog Пжалуста дуже нужна помощ !
  7. akick

    Сборка ядра ;)

    Раньше было мнение, что пересобрать ядро - ето что-то фантастическое и реализуемо только "ГУРУ", но на самом деле ето не сложнее чем собрать любую другую программу, только времени много займет ;) Делается так: Если ты собрался делать ето не из-под рута, что само по себе странно, делаеш вот так...
Зверху