Результати пошуку

  1. A-lex

    LiveLong - StartUP

    Дорогие радио слушатели! Рады сообщить вам что начато тестовое вещание нового проекта радиостанции LIVE - LiveLong! Стиль радио LiveLong Radio - lounge, chillout, new age! http://radio.sumy.volia.net:8000/livelong.m3u Если у Вас возникнут вопросы или проблемы - обращайтесь через...
  2. A-lex

    LIVE PARTY - Open AIR - LIVE Radio приглашает!

    Интернет - радиостанция LIVE приглашает ВСЕХ радиослушателей на вечеринку под открытым небом в ночь с 25 июня по 26 июня (если будут желающие, то до 27 июня)... Цель поездки: активно провести выходные вместе с любимым радио, и их слушателями. Место отдыха: окрестности базы отдыха "Зеленый...
  3. A-lex

    Ровно в 13-00...начало!!!

    Ровно в 13-00, мы начинаем наше интерактивное радиошоу, посвященное всемирному дню 8 марта... Присоединяйтесь к прослушиванию, ведь Вас ждет множество призов... Ссылки для прослушивания: 128 кбит/с - http://radio.sumy.volia.net:8000/live.m3u 64 кбит/с -...
  4. A-lex

    Twitter.com или давайте знакомится )

    Привет всем форумчанам и сумчанам)) Суть темы понятна из названия... Сейчас многие имеют аккаунты на разных блогах и микро блогах. Поговорим о Twitter.com. Оставляйте свои отзывы, ссылки на аккаунты, спрашивайте по интересующим вопросам - поможем, подскажем друг другу =) Начну с полезных...
  5. A-lex

    "чесный" магазин Мой Компьютер

    Не уверен что подходящий раздел, ну думаю жителям города будет полезно знать. Купил в августе 2007 копм в магазине "Мой компьютер" на улице Терезова 3. Всё было бы ничего, когда я однажды решил добавить планку оперативы, оказалось что её сделал "НИКТО" в месте под названием "НИГДЕ" и торговой...
  6. A-lex

    ВВCODE редактор

    Собственно вопрос простой. Необходим простой ВВCODE редактор с базовым набором функций. Может кто то из знающих людей подсказать подобный редактор, и если можно ссылки на скачивание/мануал/демо. редактор необходим для страницы добавления/редактирования новости с хранением текста в пхп...
  7. A-lex

    Telesweet Team Fortress 2 Up-steam Server (ver. 1.0.5.2)

    Telesweet Team Fortress 2 Up-steam Server (ver. 1.0.5.2) Информация о сервере: - Адреса: 10.0.254.111:27015 (основной) 10.0.254.111:27016 (для командных игр, включается администратором A-lex, при предварительном согласовании даты и времени) (выхода в интернет к сожалению уже нет) - Время...
Зверху