Дорожные знаки и таблички к ним.

  • Автор теми VOL
  • Дата створення

VOL

Active Member
Насколько правильна установка табличек под знаками дорожного движения? Это касается прежде всего знаков ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА, и знак ПАРКОВКА. Я имею в виду таблички с надписями типа КРОМЕ ТРАНСПОРТА КАФЕ, либо другой какой либо организации. На сколько это законно?
You must be registered for see images attach
 

Вкладення

Останнє редагування:

vampirich

Well-Known Member
согласно правил дорожного движения не законны
 

setty

Граф
я конечно понимаю что таких знаков дорожного движения в природе не существует но где сказано что из размещения не законно
 

VOL

Active Member
По моему, правильно было бы думать, если подобных знаков в ПДД нет, то следовательно они НЕ законны!
 

d324co

Well-Known Member
По моему, правильно было бы думать, если подобных знаков в ПДД нет, то следовательно они НЕ законны!
Типа "*опа есть, а слова нет"??



Таблички к дорожным знакам
Таблички к дорожным знакам уточняют или ограничивают действие знаков, вместе с которыми они установлены.
You must be registered for see images
+
You must be registered for see images
можно.
Почему же нельзя
You must be registered for see images
+ "Только для...." ???
 

setty

Граф
По моему, правильно было бы думать, если подобных знаков в ПДД нет, то следовательно они НЕ законны!
"Не законный" это либо не июмещий законной силы либо нарушаюший закон. Если знаков в пдд нет то они не имеют законной силы. Однако мне так же показалось что самое существование таких табличек может нарушать какой-либо закон.
 
Зверху