Нещодавний вміст від Wassuup

  1. W

    Подводная охота в сумской обл.

    на басах. Раз никто не хочет брать с собой на охоту буду мастерить ружье сам, и идти по тропам где видел щучек килограм едак по 4-5
  2. W

    Подводная охота в сумской обл.

    сегодня нырял, встретил кого то там, короче рыбнадзор в простонародии, спросили знаю ли норму раков и когда запрет, и собственно все
  3. W

    Подводная охота в сумской обл.

    так возмет меня кто то с собой? Ибо не знаю что делать с 10 числа запрет на вылов раков, а дома сидеть не хочется
  4. W

    Подводная охота в сумской обл.

    возьмите и меня что ли:) есть костюм 3мм:) маска и ласты:) ну и садок конечно же:) под берегом что ли побулькаюсь
  5. W

    приветствую вас, вижу на форуме что можете нацчить и помочь с выбором снаряжения для подводной...

    приветствую вас, вижу на форуме что можете нацчить и помочь с выбором снаряжения для подводной охоты, интересно ето еще актуально?:)
  6. W

    Подводная охота в сумской обл.

    здесь есть еще кто то?:) кто может проконсультировать? хочу всерьез занятся подводной охотой, есть куча вопросов:)
  7. W

    Земляные работы

    up
  8. W

    Земляные работы

    ап! все вопросы по телефону, здесь не отвечаю
  9. W

    Земляные работы

    up
  10. W

    Земляные работы

    Быстро и качественно выполним земляные работы вручную. Копка ям, траншей, котлованов. Вскапывание огородов, планировка земли и т.д. 0955540461
  11. W

    Куплю Рюкзак

    Куплю рюкзак спортивный, б/у предложения в ЛС, желательно фото
  12. W

    Продам Картина из биссера

    Продам картину из бисера на авторской канве (60% биссера). Размер картины 50 х 40 см. Цена 400 грн. без торга. 0993582710 все вопросы сюда
  13. W

    Сумы подземные

    я за что имею ввиду вдруг кто в такие экспедиции пойдет то и я бы не против поучаствовать
  14. W

    Сумы подземные

    дык тема то Сумы подземные, и делайте выводы что это в Сумах, в центре бар "СССР" ранее назывался "под старым фонарем"
  15. W

    Сумы подземные

    очень любопытно, от хозяина кафе слышал что от кафе идет подземный ход ище тех времен. На предложение пошастать там отказал, опасно и т.д.
Зверху