Нещодавний вміст від Патріот

  1. Патріот

    Подземные переходы…это весело

    Третий - это переход в мир иной... Он, собссна, и остался...
  2. Патріот

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Re: Отключили воду (и холодную и гарячую) Как и обещали, к 10-ти часам включили... Только жаль не уточняли, утра или вечера... :)))))
  3. Патріот

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Re: Отключили воду (и холодную и гарячую) 12-й ПОШЛА!!!!!!! Начинаю варить пельмени с рыжим бульёном!!!
  4. Патріот

    PES 2010

    Та же ерунда... В шоке
  5. Патріот

    КВН в Сумах

    Видикон снимал всю игру... Что дальше - я не в курсе...
  6. Патріот

    КВН в Сумах

    В принципе, как всегда на уровне, но мне кажется, что в прошлом году команды посильнее были... Видикон снимал, можешь посмотреть...
  7. Патріот

    Поиск фильмов.

    dc
  8. Патріот

    Я учусь в Политехе....

    А мне вспоминается мой первый курс, 1996 год. Получили мы по 10 грн. :))) Так что...
  9. Патріот

    Вырубка деревьев в городском парке

    Что молодёжь вечерами туда писать не бегала... Чтоб все как на ладони были и не прятались...
  10. Патріот

    Маршрутки снова подорожают?

    Вот хоть убейте меня, а понять не могу... Как ты такие деньги зарабатываешь, если у тебя по грамматике (и не только) "абсолютный ноль"!?!?! Ни договор не составить... ни расписки написать... Ну хоть элементарные познания должны же быть!!! И потом, сомнения берут, что ты со своими 9-ю классами...
  11. Патріот

    В Сумах буде встановлено пам'ятний знак Тихону Черепіну

    Чудненько получится. И на новом гимне города Сумы сэкономим неплохо! Думаю, г-н Антонов будет не против... "Пройдусь по Абрикосовой, сверну-ка на Озёрную, а на Цветочной улице я постою в тени..."
  12. Патріот

    Поиск фильмов.

    Пёс в сапогах
  13. Патріот

    Поиск фильмов.

    Это тот, что "Пёс в сапогах"???
  14. Патріот

    Животные

    Белый... (8 недель)
Зверху