Нещодавний вміст від Marisabelle

  1. Marisabelle

    Сахадж метод Шри Матаджи Нирмала Деви

    Аха. У меня просто чакра зачесалась и кундалини поднялась при виде жирной гуруини из Индии )))
  2. Marisabelle

    Гороскоп на сегодня.

    Ух ты! А материально помочь могут? В какую кассу обращаться то? )))
  3. Marisabelle

    НЛО

    Все сразу то есть? Как сникерс, пампер и тампакс в одном флаконе? )))
  4. Marisabelle

    Бога нет!

    А жахните пожалуйста цитатой, которую исключили , а потом поставили?
  5. Marisabelle

    Трасса Сумы-Киев

    Я езжу по перому варинту. 1.Сумы-Киев Н07 через Ромны и Прилуки. Дорога не очень, но в других варинтах еще хуже )))
  6. Marisabelle

    требуются, для надомной работы по настройке компов.

    Ага расскажите как вы Victoria удаленно запустите или Memtest )))
  7. Marisabelle

    Помогите установить видик

    Ну так а драйвера то ставятся? Не качайте последние драйвера с сайта - они глючные донельзя поищите более старые...
  8. Marisabelle

    Проблемы вские разные с виндой и причендалами)мышки, клавы...)

    Сколько раз говорить ну не пользуйтесь вы этим глюкавым алкоголем ))) Конфликт драйверов налицо )))
  9. Marisabelle

    Проблема с работой по сети: отваливаются сетевые диски.

    И именно на pentium II и 1 Гб ОЗУ пойдет 2003 сервер?
  10. Marisabelle

    Ваш любимый жанр литературы

    Техническая, Альфонс Доде (в огригинале), Стефан Цвейг (в оригинале), труды Отцов Церкви (в оригинале), историческая...
  11. Marisabelle

    Проблема с работой по сети: отваливаются сетевые диски.

    Может пора бы уже забыть про 2003 сервер и немного обновиться до 2012 R2? Для вашей небольшой конторы подойдет идеально Windows Server 2012 R2 Essentials. Мне сдается что в данном случае таймаут срабатывает либо выставлено ограничение на одновременный доступ к базе данных... IP машины как...
  12. Marisabelle

    Сервер обновлений Nod32 (Slim Server)

    Так я не возражаю. Я смысла не вижу в локальном сервере для обновлений антивируса. Обновления вроде не так много весят... Лучше бы вы Windows Update сервер прикрутили ))) Ну а про то что говонод очень хороший - не смешите диктатора - у меня и так губа треснутая...
  13. Marisabelle

    Истории о необходимости поминать усопших

    Ну не позорьтесь снова а? ))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Историчность_Иисуса_Христа )))
  14. Marisabelle

    Встреча форума 2014

    Пишите в личку для начала )))
  15. Marisabelle

    Истории о необходимости поминать усопших

    Да а что вас веселит то? Христос это историческая личность собственно. Ознакомьтесь с историей ))) Ага. Поэтому все религии должны слиться в одну - слышали мы это. Неинтересно. Я скажу вам цитату что сатана - это обезьяна Бога )))
Зверху