Нещодавний вміст від Lum1x

  1. Lum1x

    Продам системный блок сокет АМ2

    Собственно продаю все как есть в сборе, и прошу символическую цену Проц: DualCore AMD Athlon 64 X2, сокет АМ2, 2400 MHz (12 x 200) 4600+ Мамка: Gigabyte GA-MA69VM-S2 сокет АМ2 ОЗУ: 1024 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) (GOODRAM) Видео: Sapphire Radeon HD 3650 256MB GDDR3 PCI-E HDD: WD3200AAKS-75B3A0...
  2. Lum1x

    Сдам квартиру на Новый Год

    Сдам 5ти комнатнаую квартиру на новый год, с 31 по 2. Квартира с косметическим ремонтом, 5ть комнат. Разгуляться есть где. Цена 2000 грн. 050 9 77 13 47 Актуально завтра до 10 утра.
  3. Lum1x

    Продам игровую консоль PlayStation 3 Super Slim 500Gb + диск GTA 5

    Учитывая что она НОВАЯ как говорит автор то явно выше 3.55, следовательно нада делать даунгрейд
  4. Lum1x

    Ветклиники города Сумы

    Скажу коротко: Хелс - однозначно нет (лечили собаку 6 лет назад, чуть не умер) Первомайка - врачи действительно опытные, цены адекватные, но к сожалению и ОЧЕНЬ большому, работа данной клиники построена на ПОТОКЕ, то есть, куча животных, следовательно большие очереди, и твоему животному, если...
  5. Lum1x

    Как вывести WMU ( Вебмани) на карточку?

    http://www.bestchange.ru/wmz-to-wmr.html
  6. Lum1x

    CП SportsDirect.сom и Mandmdirect.com и другие европейские интернет-магазины

    Заказ http://www.sportsdirect.com/slazenger-small-logo-crew-neck-fleece-mens-522000 Slazenger Small Logo Crew Neck Fleece Mens Сharcoal Marl Size XXXL £2.29 http://www.sportsdirect.com/slazenger-plain-polo-shirt-mens-542058?colcode=54205826 Slazenger Plain Polo Shirt Mens Navy/White Size XXXXL...
  7. Lum1x

    Крутые номера (?)

    Отварачиваються)
  8. Lum1x

    Крутые номера (?)

    По моему блатные номера за исключением АА ВР и апарата призидента не более чем суеверия. Вот у меня самый обычный номер не зеркальный и без всяких наворотов я бы даже сказал 4 хаотично выбраных неповторяющихся числа, но почему то мою машину гаи не останавливает во все(
  9. Lum1x

    Предлагаю создать общество ДК

    Более 3х месяцев активно занимаюсь данной темой в г.Сумы, если вы считаете что Вас не законно остановили, пытаються развести, вымогают взятку или просто доят. С удовольствием помогу безвозмездно (телефон в ЛС). Если есть интересные материалы которые вы хотите опубликовать на форуме ДК так же...
  10. Lum1x

    Оффтоп раздела авто

    Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область) Угу, а еще при советах были в ассортименте курорты сибирского края. Давайте не будем ворошить то чего уже нет)
  11. Lum1x

    Оффтоп раздела авто

    Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область) Я вообще не слова не сказал КТО ПРАВ А КТО НЕТ! Это уже пускай решают компетентные органы, я лишь хочу подчеркнуть что в нашем городе действительно есть проблема с пешеходными переходами и экономией электроенергии на столбах в доль дороги, а именно...
  12. Lum1x

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Заколдованное место, сегодня 2 аварии с разницей примерно в час, на расстоянии в 20 метров друг от друга. 1. Авария БМВ сбил велосепедиста (за автозаправкой укртатнафта на объездной) 2. Маршрутка и Хетчбек не разменулись (за пешеходным на повороте на заправку укртатнафта, не доезжая перекрестка)...
  13. Lum1x

    Были утеряны документы верните за вознагрождение!

    6.10.13 Были утеряны документы с портмоне (права, тех-паспорт, кредитки), на имя Билан Евгений Викторович. Нашедшим просьба обратится по телефону 0503028322. Просьба вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
  14. Lum1x

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Эко-Маркет на 12ом. Около 23 30. Такси Део-Ланос влетело в столб. Со слов сотрудников ГАИ, у водителя случился приступ эпилепсии.
  15. Lum1x

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    63 статья КУ
Зверху