Murchik
Оценка реакций
165

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

• это что тебе продукт питания?сделано на веки!а если не понимаешь то не говори ни кому а то засмеют!!!!!!
    можешь выложить мне клиент бфг?если остался еще/чот захотелось поиграть
    привет!можешь мне в игре 10кр дать(если есть).В городе деньги отдам
    давай я у тебя 5кр куплю за реал????плиз как брату девушки))
    ну а можешь немного с деньгами помоч???или давай я у тебя кр куплю за реал????
    куплю дет 6кр.КР жешь можно потом в игровую валюту переделать???
    слуш,ты можешь мне в игре продать/cкинуть акулий нос(предтоп ел меч) и сет земли?
    Если сможешь,давай созвоимся и в игре на рынке например встретимся и там все сделаем.Заранее спс.
    магом?кстать а мне уже нрав играть:)))41+ уже люди топ ех доспех дарят просто так:))остается ток научиться пвп биться и будет кул кстати что на 40-50 лвле делать можно нового?(кроме новых локаций)
    Ты перса продаешь?нового брать будешь?или уходишь?
    ты перса продаешь?уходить бужешь?или 2перса качать буш?
    не ну прост понимаешь я щас хожу в легк броне и меня мобы с 7 плюх уже валят как за нечево делать....а когда надеваю хеви то оооочень медлительным становлюсь
    Какой там у тебя ник в бфг?(мой-Robinson-если чо подружимся)
    И еще:
    можно ли повышать уровень скиллов и как?
    Как поменять параметры группы(например подбирание лута)
    Есть ли в игре почта?
    ну рыцарь у де это первая профа танка? или хдд?, хум мечник это первая профа хдд у хдд в тяж броне с двуручником всегда меньше скорость атаки чем у одноручного, но и намного больше физ атака.
    я играл за одноручного за де там скорость дет 400-500
    а за хумов попробовал одноручн(300) с щитом еще меньше а двуручный ваще ужас
    а я вот непонимаю у мну там щас скорость атаки дет 300-200 но когда за доминион был скорость гдет 500 была так както тупоато как будто игра лагает(((
    может ето из за того что за хумов много людей играет?
    тогда я наверн хума феникса качать буду (етош империя?)
    ну вот ты можешь мне предложить какиенибуть интересные профы(кроме окров и гномов)какие там самые сильные в пвп и т д...
    и если я к те за союз перейду будешь помогать мне если чо?
    и как тебе за се?(я по карте смотрю-наверн за империю переходить буду а то тер больше)
    ну я на рыцаря почти все скилы выучил(осталось 5штук только)
    щас прочитал класный гайд помог очень
    http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=279022
    кстати а ты за ково играешь(ты в клане?к вам с какого лвла)?
    ну я понять не могу в игре у меня почемуто постоянно сила 32 ловкость и т д(ето с сетом)а потом как повысить можно будет например силу ету
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Верх