Нещодавний вміст від myratuk2012

  1. myratuk2012

    Продам 1кмн.кв на 9мкн.Лушпы с ремонтом

    Продам 1 кмн. кв на Лушпы, с отличным косметическим ремонтом, 4/9 этаж, 36/19/7. Пластиковые окна, балкон застеклённый деревянные окна, пол линолеум, потолок натяжной в комнате. Счетчик на воду и газ нет, отопление общий счетчик. Входная металлическая дверь, коридор на три квартиры, очень...
  2. myratuk2012

    дешевые лекарства. продукты. вещи

    я Вам очень благодарна, долго ищу и купить не могла, а тут и цена дешевая, последний раз за 100грн нашла возле Львова в аптеке.
  3. myratuk2012

    Тарифы "ИнтерТелеКом"

    спасибо за ссылку, хорошие тарифы
  4. myratuk2012

    дешевые лекарства. продукты. вещи

    Добрый день, подскажите пожалуйста есть сейчас в Сумах мазь Делор от аллергии на руках, раньше покупала в Сумах, переехала в другую местность и нет здесь.
  5. myratuk2012

    Тарифы "ИнтерТелеКом"

    я видела тариф 139 грн и безлим, так не знаю точно будет безлим или снова как раньше у нас больше снимает денег чем пользуешся.
  6. myratuk2012

    Тарифы "ИнтерТелеКом"

    а 39 грн, это только по городу такой тариф, и как по деревне может такой тянуть?
  7. myratuk2012

    Ценовая политика "киевстара"

    ого, вам повезло 52 грн только, насколько я знаю в Воля для новенький, кто подключается всегда тариф хороший и цена также, прям возьму и в Сумы перееду
  8. myratuk2012

    Ценовая политика "киевстара"

    В общем видела тут на форуме антенну продают до роутера TP Link, думаю приобрести модем такой модели http://netmarket.com.ua/3g_modems/novatel-usb1000-dlya-vseh-operatorov.html , что заинтересовало, что ним можно пользоваться даже за границей, и поскольку в деревне стоит вышка от мтс...
  9. myratuk2012

    Ценовая политика "киевстара"

    Согласна с вами, от Воля интернет супер, мне очень нравится, за 120 грн, это отличный и безлимитный вариант, не раз скучаю за Сумским интернетом, счас в деревню переехали так вообще кошмар, не знаю как настроить интернет и сделать выгодным.
Зверху