Нещодавний вміст від Volond82

  1. Volond82

    Продам бытовую технику

    Утюг уже старая модель http://ek.ua/PHILIPS-GC-3551.htm нигде не смог найти. Но 1100 грн как для устаревшей модели которая снята с производства, а так же уценка дороговато...
  2. Volond82

    Требуется продавец для продажи мягкого мороженого.

    Требуется продавец для продажи мягкого мороженого. Оплата своевременная. Дополнительная информация по телефону 0503070082
  3. Volond82

    Продам Спортивное питание IHS Technology

    Цены: Протеины: http://www.ironhorseseries.com.ua/products/total-shake-protein-85/']TOTAL SHAKE PROTEIN 85 (2000 г) 1340 грн; Вкус: Ваниль; Шоколодный смузи. 100% PURE WHEY (2000 г) 1200 грн; Вкус: Банан; Ваниль; Кокос; Кофе; Лесные ягоды; Печенье; Шоколад; Тирамису; Миндаль. SUPREME WHEY (750...
  4. Volond82

    Продам Спортивное питание IHS Technology

    Появился новый сайт http://www.ironhorseseries.com.ua/. Заказ можно делать на самом сайте или по вышеуказанным телефонам. Цены указанные на сайте актуальные.
  5. Volond82

    Продам Спортивное питание IHS Technology

    Продаю очень качественное спортивное питание Польского производства IHS Technology. В наличии протеины, гейнеры, жиросжигатели, креатин, жиросжигатели, аминокислоты, предтренировочные комплексы, витамины. Заказ по телефонам: +380503070082, +380685805410 Андрей. Так же купить можно по адресу...
  6. Volond82

    Официальное трудоустройство в Польше!!!

    Всех желающих официально трудоустроим в Польше с полным или частичным сопровождением. Окажем содействие в получении трудового приглашения, оформлении документов, страховки и получении визы. В Польше Вас встретят, поселят и в самый короткий срок подыщут официальную работу, которая Вам наиболее...
  7. Volond82

    Игра с выводом заработанных средств!!!

    Прошла первая выплата, для пробы! 10 рублей вывелось за 30 минут!
  8. Volond82

    Игра с выводом заработанных средств!!!

    Недавно появилась новая игра с выводом реальных денег UPFarm.Ru! Админ приятно радует своими введениями! Это пока лучшее что я встречал на просторах рунета подобного плана! Быстрые выплаты, хорошая экономика без платежных балов. Постоянно улучшается дизайн и экономика! Кто зарабатывает на...
  9. Volond82

    Возьму ночную подработку.

    Идите в такси... Там вроди есть вакантные места! Могу предложить работу на дому заработок в интернете на просмотре сайтов при условии, что хоть как то умеете работать с компьютером! Если интересно пишите ЛС!
  10. Volond82

    Игра с выводом заработанных средств!!!

    На счет фермы соседей да! Вкладывать нужно! Но прогореть там нельзя! Считайте, что Вы делаете депозит под 10% в месяц. Только есть одно условие, В ИГРУ НУЖНО ИГРАТЬ!!! Иначе дохода не будет. В Лучшей фруктовой ферме для получения прибыли вообще не нужно вводить денег. Кстати я предлагаю в этой...
  11. Volond82

    Игра с выводом заработанных средств!!!

    Этот отдых тоже должен быть, но я имею ввиду развлечения. Многие ходят на дискотеку играют в боулинг в бильярд. Очень мало людей которые не позволяют себе развлекаться хотя бы время от времени! Хотя я тему не о этом начинал!
  12. Volond82

    Игра с выводом заработанных средств!!!

    А как Вы обычно отдыхаете? В кафе с друзьями? Играете в игры? Смотрите телевизор сидя на диване? Или может ходите в бассейн или играете в футбол? Любой вид отдыха связан с определенными затратами, но каждый выбирает сам для себя, что ему лучше! Вы вот считаете к примеру, что лучше сходить с...
  13. Volond82

    Игра с выводом заработанных средств!!!

    Еще одна игра которая реально платит и есть возможность зарабатывать без вложений и привлечения рефералов кому интересно здесь goo.gl/o0xw4t. Кратко об игре: покупаем авто-бонусы, которые приносят микро-бонусы. Микро-бонусы при накоплении собираем и продаем: 100 микро бонусов= 1 мега-бонус...
  14. Volond82

    Игра с выводом заработанных средств!!!

    никого не заставляю вкладывать деньги в игры и играть если не нравится! Но игры они были придуманы для того, что бы проводить время интересно! Многие вкладывают в игры сотни долларов покупая доспехи или крутой танк...
  15. Volond82

    Игра с выводом заработанных средств!!!

    Я не заставляю Вас играть! Но 7 рублей это начало только и абсолютно без вложений! Если будут вложения то доход существенно вырастит!
Зверху