Нещодавний вміст від Eugenie.

  1. Eugenie.

    Здравствуйте! Есть ли в наличии б/у картридж черный PG-510 (рабочий) ?

    Здравствуйте! Есть ли в наличии б/у картридж черный PG-510 (рабочий) ?
  2. Eugenie.

    Продам грецкий орех

    В скорлупе. Если есть фото, можно скинуть сюда. Цена и куда ориентировочно ехать?
  3. Eugenie.

    Продам 1 Доллар

    Будут еще - возьму 4 шт. (по курсу)
  4. Eugenie.

    Продам грецкий орех

    тоже интересует цена и наличие "бортика" на скорлупе (т.е. легко ли чистится), интересует несколько килограм (не опт)
  5. Eugenie.

    Где самый качественный бензин в Сумах?

    ОККО хорошо, особенно Мустанг, АМИК (бывш. Лукойл) - им пока заправляюсь, на АНП вроде серы многовато, а вот о WOG всегда был хорошего мнения, но после 2 декабря этого года, когда вышла статья "Налоговая милиция конфисковала у WOG 7,2 тыс. тонн контрафактных нефтепродуктов на 120 мл.грн."...
  6. Eugenie.

    Продам игрушку говорящий кот Том

    Продается игрушка "Интеллектуальный Том кот", новая. Основные функции: - повторяет за говорящим - воспроизведение песен и сказок (выбираются на клавиатуре спереди игрушки). Высота кота 36 см, габариты коробки: 37 х 19 х 14 см. В комплекте: игрушка, коробка, 3 батарейки АА. Цена 160 грн. (торг...
  7. Eugenie.

    Возьму лицензию на Windows XP Professional SP1+ или Server 2003

    спасибо, но на Домашнюю прога защиты не ставится - только Проф.
  8. Eugenie.

    Возьму лицензию на Windows XP Professional SP1+ или Server 2003

    Приму в дар (или за пиво / шоколадку) лицензию (диск или просто голограмму с номером) на Windows XP Professional SP1 (SP2/SP3) или Win Server 2003, нужно несколько штук. Win Vista и 7 не интересуют. тел. o97-II8-55-6I
  9. Eugenie.

    Комп для wot.

    Как бы не так. Не единожды получены "воины" и "осн.калибр", при чем не только на ПТ и арте. А на арте и при 10 фпс работали в свое время :)
  10. Eugenie.

    Комп для wot.

    При нормальной настройке ПК - у меня идет и на нотике Samsung (64-bit -> Intel core I3 2.2GHz; 4Гб ОЗУ; NVidia GeForce 620M), Win 8 - при ниже среднего качестве графики у меня в среднем 70 кадров, загрузка до начала отсчета 30 секунд - без тормозов. //Купил 2 года назад этот ноутбук за 5...
  11. Eugenie.

    World of tanks blitz

    Как-то не пошло. Не удобно играть, возможно с непривычки. Но если бы с основным аккаунтом на ПК было общим - постарался бы освоить, а так - нет, я не в восторге.
  12. Eugenie.

    Продам куртку кожаную мужскую б/у

    Куртка из натуральной кожи мужская б/у, размер написано XL + воротник (на фото отсутствует). Отстегивающаяся подкладка с рукавами на змейке. Размеры: - длина куртки от воротника до низа 78,5 см; - длина рукава 63,5 см; - ширина по спине 51 см. Цена 1500 грн. (торг) тел. о97-II8-55-6I
  13. Eugenie.

    Достижения

    10-й бой на Прототипе - и получилось неплохо вроде :)
  14. Eugenie.

    Достижения

    Это просто ДОСТИЖЕНИЕ!!! Нет пределов Н У Б И З М У ! ! ! Оленеводы - ВПЕРЕД!!! ...прошу прощения, только после боя - не выдержал, решил поделиться...я одного грохнул, на том всё и закончилось - КАК?!?
  15. Eugenie.

    Достижения

    моё интересное достижение, редко с таким сталкивался :)
Зверху