Svetlana221
Репутація
0

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • можно создавать 6 тем в одном разделе .И для кого только правила существуют...
    3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
    3.4. Создавать более 4 тем одного автора в подразделах Аудио видео фото техника, Компьютерное оборудование, Мобильные телефоны, Бытовая техника в связи с большой загруженностью данных подразделов темами о продаже однотипных товаров, и не более шести тем в остальных разделах.
    НЕт никакого отбора.Вы постоянно нарушаете правила раздела по пункту 1.3.Запрещается выделение названия темы - крупный шрифт, множественное использование восклицательных знаков, кавычек и других символов.
    Я постоянно редактирую названия Ваших тем,а Вы по прежнему не считаете нужным придерживаться правил раздела.
    Если имеет место чужая тема с заглавными буквами и я её не заметила,то дайте ссылку на эту тему.Нарушитель будет наказан.
    Добрый день! Если вас еще интересует хороший диван, перезвоните мне, пожалуйста, 050 307 07 88, Эльвира
    В каком он состоянии....? Я возможно возьму.
    Я сандалики отложила вам. Вы за ними приедите?
    Я вечером всегда дома, так что звоните, договоримся на время. Мона и в воскресенье.
    а кровать нужна?двухспальная хорошая,подскажите я не пойму как фотографии вставлять,я новичок
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху