Xzwkooo
Оценка реакций
0

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

• я имею ввиду что кроме этой темы, ты негде больше не найдешь :)
    Есть тошиба G900, полный магазинный комплект, + карта памяти на 4 гига, отличное состояние, плёночка на дисплее и на камере, приклеил после покупки, так как стандартно она не идёт. Ещё пол года гарантии?
    5кр нет, будут когда появятся покупатели на 50+ кр
    с 50 лвл начинаешь зарабатывать славу, и терять славу при убийстве противника, начинаются осады и тому подобное.
    обрати внимание на пасивніе скилі, если у тебя в пасивка скил на ношение тяж.брони, то ті никуда не денешся, и будешь носить только ее, какой бі ті медленній небіл, если играешь за хума мечника то он в хеви одет и с двуручнім мечем. если ті оденешь вместо хеви лайт, то тебя завалят за секунду, потому что физ зашита не увиличивается при ношении такой брони.Просто штраф идет.
    я играю за другую расу, кинуть френд и писать в игре пм нельзя, параметры меняются в настройках раздел(игра), почты нет.
    феникс это проф с двуручным мечем? а ты играл за танка де с одноручником, вот почему у де и скорость атаки больше. лагает потому что проблемы на хосте у москвы, у меня также.
    я не за союз играю, я играю за СЕ- альянс, помогу только топ ех шмотом и оружием, больше помогать нечем. за се не рекомендую играть, мало играбельных проф, +кач щас негде, ну лично мне. а у хумов это и фениксы и астралисты, там много играбельных проф.
    нормально, таких кочевников сотни которые от одного зерга к другому бегают, это не факт что хумы не потеряют територии, но у хумов много интересных и хороших проф. выбор за тобою.
    ты имел введу за де?
    за де я играл очень долго, как только появилось бфг, надоели мне де, ушли всем кланом за се.
    персонаж 82 лвл, СЕ(маг) в одном из топ кланов и алли.
    а ты професию выучил на 20 уровне?, а скилы? если пасивные скилы на силу учатся на 20 лвл, то следующие пас скилы на атаку будут только на 30 лвл, и тому подобное. проф скилы появляются на 25лвл, потом на 35 и так далее. но некоторые появляются и на 20, потом 30 итд и тп.
    для начальной прокачки, после получения професии другие скилы, проф скилы, это на 20 лвл, потом на 60лвл профа основная. Скилы учатся на определенных уровнях, это 1-5-10-15-20-25-30-и так далее, некоторые баз.скилы уже не смогут прокачеватся после професии.
    зайти на сайт bsfg.ru
    зарегистрировтаь там аккаунт,
    и все, потом в папке запускаешь бсфг.ехе вводишь акк и играешь.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Верх