Нещодавний вміст від geo-sumy

  1. geo-sumy

    Продам или поменяю Колонки F&D R-224 Black

    И кто же будет рисковать из-за 200 грн., если новые: http://compservice.in.ua/search/?s=F%26D+R-224
  2. geo-sumy

    Прошу помочь определиться с ценой системника

    Спасибо за инфу всем откликнувшимся! Самое интересное, что "фильмы-матрешки" формата 1080р на этом комплекте идут с загрузкой проца не более 60%, да и Autocad2009 тоже без тормозов.
  3. geo-sumy

    Прошу помочь определиться с ценой системника

    Уважаемые "гуру" прошу вашей помощи в определении ориентировочной стоимости системника: материнка IS7-М (Abit, socket 478, chipset 865G, SATAx2, USB2.0x8, video 64mb и sound - onboard); проц - P4, FSB 533, cash2=1Mb, 2.4MG; video - ATI Radeon 3650 (64bit, 512Mb, AGP); озу - DDR400, 1Gbx1; винт...
  4. geo-sumy

    Компьютерные магазины города Сумы

    Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы for Stein "1 При чем здесь Эльф? Комплектующие то вы не в Эльф понесете." Даже очень причем! Если бы вы хоть раз имели дело с этой конторой, то поняли бы ... После опыта военных действий с "Эльфом", мне уже черт не страшен. "2 По части...
  5. geo-sumy

    Компьютерные магазины города Сумы

    Luxury Уважая ваше мнение, дискутировать не буду, т.к. я покупал в Ultra PC не отдельные комплектующие, а только готовые заводские изделия, которые успешно эксплуатирую и по ныне. Отдельные комплектующие и расходники в основном приобретаю в "компсервисе" - у них на сайте обычно более полное...
  6. geo-sumy

    Компьютерные магазины города Сумы

    Персонально для Glucker и Stein: Ваша ирония не уместна, мне не зачем "хаять" другие инет-магазины. Так уж сложилось, что совершаю крупные покупки в UltraPC.com.ua, причем отнюдь не от великой любви. 1) реальные цены на момент совершения покупок (ноуты, мониторы) всегда были действительно...
  7. geo-sumy

    Компьютерные магазины города Сумы

    Мой выбор - UltraPC.com.ua Как то уж само собой сложилось, что все серьезные покупки делаю именно в этом инет-магазине. (это правда - подтверждением служат имеющиеся у меня чеки о покупках) Первым приобретением cтал ноут для сына Acer TravelMate 4720 (с Core 2 Duo) еще 4,5 года назад, а...
  8. geo-sumy

    готов сейчас купить 1 планку 512МВ DDR400/ Мой тел. 063-764-39-82

    готов сейчас купить 1 планку 512МВ DDR400/ Мой тел. 063-764-39-82
  9. geo-sumy

    если А52 все же нужен - пишите в ЛС

    если А52 все же нужен - пишите в ЛС
Зверху