Нещодавний вміст від Geforce

  1. Geforce

    Куплю Joypad Playstation1/2

    Куплю джойстик к Playstation 1 или 2 с аналоговыми стиками. Предложения в личку.
  2. Geforce

    Продам ОЗУ DDR2 Процессор AM2+

    Оперативная память. 2х Transend 1GB 800 MHz PC2-6400, 140 грн/шт 1х Samsung 1GB 667Mhz PC2-5300, 120 грн/шт 1х Hunix 512mb 667Mhz PC2-5300, 60 грн/шт Процессор Модель AMD Phenom X3 8450 Процессорный разъем Socket AM2+ Количество ядер 3...
  3. Geforce

    Воля VS Play Market

    Я вас Раскусил !!!! вот от туда го же, "Характерной чертой большинства таких теорий заговора является заявление о существовании неизвестного или малозаметного тайного общества, созданного некоторой группой людей с целью захвата власти над миром. Деятельностью этого общества объясняется ряд...
  4. Geforce

    Воля VS Play Market

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EE%F0%E8%FF_%E7%E0%E3%EE%E2%EE%F0%E0 мне кажется тут все описано.
  5. Geforce

    Кому порешать задачи - пишите сюда

    помогите пожалуйста с заданием. Необходимо сделать программу на СИ, которая считает количество слов,предложений и цифр с файла. Вывод на экран. Заранее большое СПС.
  6. Geforce

    приветик киса :*

    приветик киса :*
  7. Geforce

    Интересная проблемка

    винду не обязательно перебивать можно на другой раздел поставить или через граб, или же просто отгрузится с лайв версии. И действительно скорее всего пробема с драйверами. Software zum Download
  8. Geforce

    Помогите :))

    любой консультант с контакт-центра в телесвите поставит на твою учетку нат. паспорт + немного свободного времени чтоб написать заявку на удаление услуги впн.
  9. Geforce

    Помогите :))

    Самый простой и тупой способ запустить инет с убунты и не только, береш паспорт==> дзыдуеш на телесвит==> просиш себе нат. )==> наслаждайся без впна )
  10. Geforce

    у меня вопрос ?

    Сожно сделать чтото типа лайв сиди( но поигратся на ней нельзя будет простое копи паст) или можеш закатять дистрибудив типа убунты там в лайв режиме можно и кино смотреть и о инету лазать )
  11. Geforce

    Компьютер уходит в reboot, да еще как интересно...

    а еще есть вариант при прогрузки системы сразу после поста клацать ф8 и выбрать вариант прогрузки не выключать при крахе сиситемы, выписать на бумажке код ошибки (если винда уйдет в ребут с сиим экраном то он останется пока не нажмеш резет)=> прогуглить и потом на чтото грешить )
  12. Geforce

    Ремонт монитора!

    а при отсоединении кабеля от видухи выскакивает чтото типа (no signal, нет сигнала). Может у тя видио карта отошла, сгорела?
  13. Geforce

    проблема с диком С.

    насчет форматирования я имел введу подгрузка с дискетки или лайв сд, флешки :firefox:
  14. Geforce

    проблема с диком С.

    я так понял что человек вообще не разбирается в управлении виндой ). Почти Все программы По стандарту ставятся в папку :/Program Files иши ее там и удаляй(конешноже если при установке все время нажимали далее). А вообще мне кажется что там темпов накидалось ужо куча снеси 2 папки :\Documents...
  15. Geforce

    Совет с перегревом

    Хочю посоветоватся у меня есть ноут sony vaio vgn-fs415m. Что можно сделать с перегревом т.е. (термопасту заменил но всёравно перегреваются) Существует ли какието усиленые радиаторы, или что можжно сделать? Поскольку при перегреве видухи в 70+ градусов проц тоже близется к 70 и сбрасывает...
Зверху