AnimashKA
Активность:
26 окт 2014
Симпатии:
0
Баллы:
36

Поделиться этой страницей

AnimashKA

Чочо Упячко

Последняя активность AnimashKA:
26 окт 2014
    1. fdg
      fdg
      Ванёк, ты чё улетел без меня бычкам хвосты крутить ?
    2. fdg
      fdg
      слыхал новость, на межгалактическом косморынке, появился космоплот "газель" 0_0
    3. fdg
      fdg
      у меня, тебе надо?
    4. fdg
      fdg
      пасиб за инфу, думаю пригодится:) лечу щас в 12 межгалактический район, к сказочному факилоносццу, по антиматерию.
    5. fdg
      fdg
      блиннннннннн Ванька! 0_0 высылаю Дункана Дунковича в подмогу тебе, он как раз рядом сидит
    6. fdg
      fdg
      конечно Иванус, слышал о коровах, моя разведки их засняла со спутника шпиона и передала на главный космоплот
    7. fdg
      fdg
      Ванька! у тебя есть для моего космического челнока топливный насос?
    8. fdg
      fdg
      привет Анимашкарастамашка! ОПАСНОСТЬ!!! оголился интерфейс.
    9. dredman83
      dredman83
      Привед АНИМАШКО!!!!!!
      Я и здесь появился! ))
    10. fdg
      fdg
      блин Ванёк 0_о мы же щас с тобой в одной фазе "скорпиона" это бывает так редко ууууууууууууууууууууууууугггг
    11. fdg
      fdg
      Ванёк! ко мне тут Дункан Дунковичь зашел в гости, так прикинь он в спорт костюме "adidas" это ты его раздобрел?
    12. fdg
      fdg

это я сфоткал ящура.
    13. fdg
      fdg
      Ванька я ща в галактике, не известно какой, хотя я здесь уже бывал, но не помню когда:(
    14. fdg
      fdg
      блин бычка погрызли зайцы 0_о
    15. fdg
      fdg
      Анимашкинус гудывнинг! значит так, сегодня мы закупили волшебного зелья, буду вызывать Дункана Дунковича, я с ним поговорю, на счет поддержки сил с выше.
    16. fdg
      fdg
      Иванус слыхал на Отикатальмусе обитают злобные инопланетные существа которые стремятся овладеть 100 % тёмных мощностей путём инкапсулирования души человека и помещения её в протонный контейнер.Ящерики командуют наращиванием сил марионеточной сцены и чипованого тоталитаризма. Люди, которых овладели ящерики, рабски служат им за одежду и воздух. Единственная сила противостоящая ящерикам - АнимашкинRaspizdyashkin
    17. fdg
      fdg
      блин:( чётка тебе там, слыш ты же там не пались ;)
    18. fdg
      fdg
      ты там сильно не увлекайся гидродинамикой :) ибо за твои грязные проделки, Дункан Дунковичь тебя накажет. fuck
    19. fdg
      fdg
      Гы ихтиандр ты
    20. fdg
      fdg
      "у неё проколот нос, ты знаешь о чём это говорит?"..."она любит в нос...?"
    21. fdg
      fdg
      а ты нг с нами жжж?
    22. fdg
      fdg
      дарова братишка! сегодня принимал ингаляцию, так от сижу с Дункан Дунковичем
    23. fdg
      fdg
      Ванёк прет! сегодня был весь день занят:( еще и походу ангина начинается
    24. fdg
      fdg
      Аштар Шеран (англ. Ashtar Sheran) — духовное существо высшего сознания, один из Вселенных людей. Возраст — 28 тысяч лет. Должность — командующий Космическим флотом из рассеяного звездного скопления Плеяды, штаб-квартира которого находится на космической станции Шара. Под его началом находится приблизительно 250 миллионов Ангелов Света.
    25. fdg
      fdg
      Появились слухи от том, что якобы Аштар Шеран погиб
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Подпись

НА РОДИМОЕ УПЯЧКЕ
    ЛЕЗУТ ВОЕНЕ ИЗ СПЯЧКЕ!!!!111АДИНАДИНадинадинЩЬ