Нещодавний вміст від Rtuty

  1. Rtuty

    Продам Москвич 2140

    автокооператив "Березка" на тополянской тел. 063 520 6050
  2. Rtuty

    Продам Москвич 2140

    в лс
  3. Rtuty

    Продам Москвич 2140

    Как ни странно будет звучать но отвечу : купил )))
  4. Rtuty

    Продам Москвич 2140

    в лс
  5. Rtuty

    Продам Москвич 2140

    Продам Москвич 2140 Экспортный вариант. Состояние - нормальное, на ходу. Кузов не гнилой. Цвет красный. Движок новый, прошёл немного. Цена 5000 грн.
  6. Rtuty

    Продам Москвич 2140

    Продам Москвич 2140 Экспортный вариант. Состояние - нормальное, на ходу. Кузов не гнилой. Цвет красный. Движок новый, прошёл немного. Цена 5000 грн.
  7. Rtuty

    Продам гараж

    фото гаража
  8. Rtuty

    Продам гараж

    торг
  9. Rtuty

    Продам гараж

    Продам гараж, за детской больницей, на Веретиновке. Автокооператив "КУРСКИЙ", кооператив охраняемый. Кирпичный, крыша - плиты перекрытия, рубероид. Размеры 4 м х 6 м. Сухой, ворота утеплены. Яма, подвал, свет (220 В / 12 В), охрана. Цена 4 500 у.е. тел. 063 334-61-10 099-764-11-50
  10. Rtuty

    Продам туристическую байдарку «Таймень-2»

    Продам туристическую байдарку «Таймень-2».В отличном состоянии. Шкура ПВХ, целая, производства «Нерис», куплена в 2007 г., в походах была 3 раза. Цвет - красно-черный. Цена – 500 $ Причина продажи – нужны деньги. Телефон – 8-068-899-03-01
  11. Rtuty

    Продам GPS навигатор Garmin GPS МАР 60 Cx

    Продам навигатор Garmin GPS МАР 60 Cx, полностью укомплектован, с документами, с картой памяти на 1Гб, с картой автомобильных дорог Украины (возможность бесплатного обновления карт из Интернета). Подробная информация - http://gps-rus.ru/articles/news_1145536264.shtml Цена – 320 $ Причина...
  12. Rtuty

    Орхидея - экзотические цветы

    Я ездила в Никольское и там на болоте собирала. А вот приехала из путешествия и еще привезла два вида (как мне сказали) тоже сфагнум. На фото мох с Никольского, на орхидейном форуме сказали, что это сфагнум.
  13. Rtuty

    Орхидея - экзотические цветы

    Очень красивые! Моя орхидея похожа на первую.
  14. Rtuty

    Орхидея - экзотические цветы

    Я бы с радостью выложила б, но цветок то еще не цветет, разве что могу сфоткать как растет цветонос... Он у меня будет фиолетовый, а когда цвел я его не фоткала.
  15. Rtuty

    Орхидея - экзотические цветы

    Annushka2007, у меня пока, что только один фалик, так что я над ним трясусь и водичку отстаиваю, однажды даже запаслась дождевой водой :). Опрыскиваю обычной отстоянной водой и никаких следов не наблюдала, но правда еще у меня есть удобрение специальное для орхидей для листьев (с рапылитилем), а...
Зверху