Недавний контент @del'

1. @del'

Продам Листочки та дітки узамбарських фіалок

В наявності дітки: Марлезонский балет АВ-Черный принц Jolly Sun Chaser (полумини) Будь-яка по 15 грн. Приклади як квітнуть:
  2. @del'

Продам Советские книги + немного современных

Список в первом посте был дополнен следующими книгами: Н.С.Лесков "Повести и рассказы" - Москва: Правда, 1986. - 480 с. - состояние новой - 15 грн Жоржі Амаду “Капітани піску. Габрієла" - Київ: Вища школа, 1988. - 640 с. - состояние хорошее - 15 грн К.Причард "Крылатые семена. Рассказы" -...
  3. @del'

Продам Советские книги + немного современных

Список книг (будет обновляться): Лада Лузина “Киевские ведьмы. Выстрел в опере (шабаш второй)” - Харьков: Фолио, 2007. - 440 с. - твердая обложка, состояние отличное - 40 грн Лада Лузина “Киевские ведьмы. Принцесса Греза” - Харьков: Фолио, 2011. - 119 с. - мягкая обложка, состояние отличное -...
  4. @del'

У наявності є дітки від сортової фіалки Optimara Millenia (Holtkamp). Вартість - 23 грн.
  5. @del'

Пропоную листочки (від 5 грн) та діток (від 20 грн) від своїх викоханих сортових та несортових узамбарських фіалок у місті Суми. Непримхливі: вирощені без спеціального освітлення та не перегодовані мінеральними добривами, тому приживаємість дуже висока. У продажу постійно є листові черенки (за...
  6. @del'

Как получить загран паспорт за законные деньги

А талон лично надо брать? Или же можно другому человеку за талоном прийти?
  7. @del'

Автошколы

Коли моніторила інформацію по школам, то категорію "С" зустрічала тільки в автошколі Союзу автомобілістів - http://auto-spilka.sumy.ua/ А я з 28 жовтня починаю навчання у "Інтеркомі" :mrgreen:
  8. @del'

Домашние грызуны

Если купаться любит, то на здоровье. Главное, берегите от сквозняков - легко простужаются. Хотя у меня живут два мужичка в одной клетке и никаких запахов от них не слышно. Хотя, может, из-за того, что в нашем понятии "вовремя" - это "каждый день" :)
  9. @del'

аквамагазины Сум и окресностей

Если они себя ТАК ведут при покупателях, то что ж тогда творится за их спинами? :shock:
  10. @del'

Рукоделие

Котяра очень оригинальный :)
  11. @del'

Аквариумные рыбки

Я тоже не спец :) Надеюсь, что я заблуждаюсь Только в прошлом году на собственном опыте убедилась, что понижение температуры может спровоцировать кисту у лабиринтовых
  12. @del'

Аквариумные рыбки

А разве самка сама сможет выметать икру? Насколько я знаю для метания самец прилагает усилия, зажимая самку.
  13. @del'

☺Ваши аквариумы☺

Клёвый газончик :)
Верх