Нещодавний вміст від dimon85

  1. dimon85

    Не обращал....Да и теме уже лет сколько)))

    Не обращал....Да и теме уже лет сколько)))
  2. dimon85

    Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

    Особенно если сам себя цитируешь)))
  3. dimon85

    Другий тур виборів 2019 р.

    Вот не выдержал, напишу.... Что значит прятался? Это публичный человек, расписание концертов всей стране известно. Т.е. где и во сколько он будет любой военком мог легко узнать и вручить повестку лично, а не на отмахнись. ИМХО, не прятался, а так хотели найти. А теперь это очень удобная для...
  4. dimon85

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Вернее одна база коммунального предприятия водоканала, к которой дали доступ частнику...
  5. dimon85

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Так я знаю что это дочка и дату поверки знаю, но я не разрешал водоканалу передавать мои данные акве... И уж тем более не хочу, чтобы мне названивали все кому вздумается...
  6. dimon85

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Сегодня звонок... Здравствуйте, мы АквапрЫлад, у Вас по такому-то адресу заканчивается поверка счетчика воды... Я их спрашиваю, а у нас с Вами договор заключен на поверку или я к Вам обращался? Кто дал Вам мои персональные данные? В ответ: "Все понятно" и кинули трубку. Т.е. фирме-прилипале уже...
  7. dimon85

    Газовый счётчик - сомнения .

    Я більше скажу в мене є лист від заводу-виробника, що вони не знають про існування таких лічильників)))Брехун і казкар)))) Напевно, ну дуже хоче їх продавати...
  8. dimon85

    Сумские Ютуб блогеры

    Ну да...вдруг кто первый пост забыл. Спасибо за повтор)
  9. dimon85

    Застройка в городе Сумы

    Тут главный вопрос - где надземный переход? Раз он был в прошлых проектах и не реализован до сих пор, кто дал разрешение на новую реконструкцию?
  10. dimon85

    Мощенники !!!

    Наберите в интернете ТКБ для счетчика Самгаз
  11. dimon85

    Мощенники !!!

    Аферу века раскрыли))) Поздравляю))) Сейчас я буду экстрасенсом и угадаю, что счетчик у Вас Самгаз) Персональные данные нужны были для заключения договора на ответственное хранение. А то что просили по телефону, это от лени контролерской видимо. Вот что Вам хотели поставить. А по поводу...
  12. dimon85

    Беспредел патрульной полиции. Водители, осторожно!

    А причем тут знак стоп к п. 16.3?
  13. dimon85

    Родильные дома городы Сумы. Отзывы.

    Когда я свою дочку забирал на Дзержинского, мне сказали либо оплачиваю фотоуслуги, либо фотографировать в роддоме моей камерой запрещено. Сказал, что это их здание содержится на мои деньги, как налогоплательщика, и не им решать какие услуги мне навязывать. Сразу все разрешили снимать моей камерой.
  14. dimon85

    Газовый счётчик - сомнения .

    Где в Законе слово индивидуальный? Там его нету! И читайте выше - это идея НКРЕКП, а не облгазов!!! Облгазы поставили перед фактом такого решения. Но только облгазы выглядят теперь как звери... З.Ы. Больше коментировтаь ничего не буду, все-равно все слова перекрутят.
  15. dimon85

    КП "Електроавтотранс"

    Выезжал лично на маршрутке?
Зверху