Нещодавний вміст від !*Serena*

  1. !*Serena*

    Поиск фильмов.

    Ищу фильм "Любовь зла" (американский)
  2. !*Serena*

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. Ищу фильм "Случайный муж"
  3. !*Serena*

    Поиск текстов песен.

    Ответ: Поиск текстов песен. Дайте Бумбокс-Хоттабыч
  4. !*Serena*

    Поиск текстов песен.

    Ответ: Поиск текстов песен. Такая песня есть.Только голос очень не похож;)
  5. !*Serena*

    REAMONN

    Ответ: REAMONN Не знаю на счет перепели,но как по мне песня классная.
  6. !*Serena*

    The Sims

    Ответ: The Sims Скачала Sims: Pet Stories.Установила.А оно мне пишет "вставьте диск с игрой":(
  7. !*Serena*

    Sarah Connor

    Немецкая певица Sarah Connor родилась 13 июня 1980 года в городе Делменхорст. Она не единственный ребёнок в семье, у Сары четыре сестры и один брат. Она натуральная блондинка с зелёными глазами, цвет которых, видимо, стал одной из причин выбора названия для её дебютного альбома "Green Eyed...
  8. !*Serena*

    REAMONN

    Ответ: REAMONN REAMONN Они встретились не так уж давно – в ноябре 1998-го, в одном из курортных городков вблизи озера Бадэн (это в Германии). «Весь из себя» ирландец Рамон Гарви и Гомеш (просто Гомеш) уже были «одинокими» музыкантами, давно мечтающими о постоянном пристанище в какой-нибудь...
  9. !*Serena*

    Игра в слова

    Ответ: Игра в слова Малина Утята Собака Орел Рига Краков Изюм
  10. !*Serena*

    REAMONN

    REAMONN Немецкая рок-группа "Reamonn" обрела широкую популярность сразу же после релиза своего дебютного сингла "Supergirl". Летом 2000 года эта песня звучала, казалось, отовсюду. С тех самых пор Reamonn прочно заняли свое место на европейской сцене: они играют добротный мелодичный...
  11. !*Serena*

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. А я свои обрезала
  12. !*Serena*

    Какая у тебя мелодия на мобильном?

    Ответ: Какая у тебя мелодия на мобле? Вообще почти всегда стоит на вибро:)А мелодия у меня из Comedy Club при выходе Харламова и Батрутдинова:icecream:
  13. !*Serena*

    Вася Бондарчук

    Ответ: Вася Бондарчук :mrgreen::blush:
  14. !*Serena*

    Jennifer LOPEZ

    Дженнифер Лопес и Марк Энтони долгожданных двойняшек(мальчик и девочка появились на свет 22 февраля в одной из клиник Нью-Йорка) "сторговали" еще до их рождения.На последнем месяце Джей Ло предложила таблоидам выкупить право на публикацию фотографий наследников за...$6 млн!Причем ни цента из...
  15. !*Serena*

    Jennifer LOPEZ

    Jennifer LOPEZ Известная актриса и популярная певица Дженнифер Лопез родилась 24 июля 1970 года в бедном районе Нью-Йорка - Бронксе. Ее родители были выходцами из Пуэрто-Рико и кроме Джен, имели еще двоих дочерей. С юного возраста будущая звезда занимается танцами и пением, а в 18 лет покидает...
Зверху