Нещодавний вміст від Prorok

  1. Prorok

    На постоянную работу нужен контент менеджер

    Отправил письмо. Еще сотрудники нужны? Жду ответа
  2. Prorok

    Нужен Контент менеджер

    Уже нашли человека? Резюме вообще к вам доходит? Не слуху, не духу...
  3. Prorok

    Готовы, взять начинающего специалиста по SEO

    Уважаемый, вы людей ищите или отпугиваете?Уже понятно, что и как платите. Сайт не перенесен еще на новый хостинг,а старый "цензура". Я не только СЕО интересуюсь,а и многим другим ;) Все обсуждаемо. Может вы потом сами мне 3 минималки заплатите...хотя с вашим подходом сомневаюсь.....НЕужели в...
  4. Prorok

    Готовы, взять начинающего специалиста по SEO

    Вот майн резюмко https://www.work.ua/resumes/1838981/ Ждемс приглашение на СЕО-пати и кофе!
  5. Prorok

    Продвец-консультант портативной электроники

    Здравствуйте. Оклад и мне напишите) Нужен человек на данные категории или на весь интернет-магазин?
  6. Prorok

    Обменный пункт WebMoney в городе Сумы

    Не один из способов выода бабок, которые есть на вебмани.юа неработает из-за налоговой и вроде бы читал сообщение о блокировании рублевого счета данногообменника где-то выше. Также интересует, что будетнаписано при получении деенг на Приват 24 и гарантии?
  7. Prorok

    Обменный пункт WebMoney в городе Сумы

    Деньги на карту Привата вывести можно или все еще невозможно рубли и гривны выводить через вас?КЕсли возможно, то как?
  8. Prorok

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Четко "наулучшали качество интернета". Химгородок лагает страшно. Вы там только об написании поярче рекламы и побольше скоситьбабла печетесь?
  9. Prorok

    Боевые секции города Сумы!!!

    Вам сюда: Сайт Сумской областной федерации Вин Чун Куен Пай (Vinh Xuan Quyen Phai)
  10. Prorok

    Боевые секции города Сумы!!!

    Я бы пришел посмотреть, потрогать)))) Из-за массы тела? Куда мне со своими восточными)))
  11. Prorok

    Боевые секции города Сумы!!!

    Не думал,что вы девушка. Интересно. 30 грн и так треши стоят. Я думал вы чисто для себя, ну там себя поддержать в форме и другим помочь :) Иногда на своей треше задумываешься о проблеме веса)
  12. Prorok

    Боевые секции города Сумы!!!

    Да бы не писать каждому одинаковые ответы спрошу тутачки. Цена вопроса, где и когда?) Ах да. Вес бойца важен?)
  13. Prorok

    пАпередження от СФ ТОВ "Консалд"

    Бумажки есть, но денежки все считают и присылают пАпередження. Насчет лампочек и двора, то интересно где же и как такие бумаги получить? Все делаем сами уже ого го лет. Жильцы? Угу, им абы кто за них сходил,а некоторые считают,что им обязаны убирать и платят за воздух...страна дураков
  14. Prorok

    Маршрутки снова подорожают?

    Называется докатались? Стояли и ждали для запечатления? Подписываем петицию по ссылке
  15. Prorok

    пАпередження от СФ ТОВ "Консалд"

    Glucker, VIB, Deather прикрепил в 1 сообщение фотку (фоткал без вспышки). Долги есть, но долги законные. Если я правильно помню,то по-нашему законодательству при ненадлежащем качестве услуги,то за нее или не платят вообще или только половину. Вот. Все бумажки во всех инстанциях есть, но...
Зверху