Mr.R-Magic
Репутація
2

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • можыш помочь ,чото перестали скачыватса файлы ,а внизу на командной строке пишыт "SQL logic error or missing database "Что надо делать?
    Прошу прощения за такой поздний ответ, возможно он уже не актуален, но я давно не был здесь, на форуме. Несправедливо будет ругать Джениусы, потому что я в руках держал только одну модель года два назад и не хочется обобщать, может быть есть и лучше. Но для себя сделал вывод, что за дешевизной стоимости кроется дешевизна исполнения. Перо тяжеленное (аккумулятор внутри), указатель на экране прыгал, я не мог даже меню в программе открыть. В общем мне не понравилось категорически. Кстати, держал в магазне, куда его назад принесла расстроенная покупательница. Было очень неприятно на это смотреть. А продавцы объясняли, что оно так и должно работать. Пришлось влезать в разговор и объяснять, что не всегда и не везде так должно быть. Поэтому, из личного пользования - Wacom и только Wacom. Модели Bamboo One или Bamboo Fun (по деньгам смотри). Лучше размер А5 (medium), нежели А6 (small), но опять таки по деньгам. Intuos для продвинутых пользователей и стоит очень дорого. Возможно Вакомы покажутся дорогими, но поверь, они того стоят. Работа с ними будет очень приятной, вес и размер пера не более чем у большой шариковой ручки, точность ведения указателя и нажатия великолепная. Про мышь после этого обычно не хочется и вспоминать, даже в операционке ты рулишь только пером, мышь не нужна. Если вопрос средств актуален можно поискать планшет на вторичном рынке - наводись на барахолки на сайтах фотографов или дизайнеров. В целях экономии можно взять модель предидущих поколений Intuos 2, или Graphire 4.

    http://hotline.ua/pr/193-7-862-72/?q=wacom&w=0
    приветик, нужен совет, что можеш сказать о планшете гениус - мне он нужен для ретуши фото , ну + может порисовать на фотографиях, пойдет для этих целей???..
    спасибо за ответы.
    С Днем Варенья! Мистер Волшебник .-) Продолжайте дальше нести веселых "чернушек" аниме
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху