Нещодавний вміст від etmi

  1. etmi

    Продам Продам качели Graco

    Продам качели Graco. Состояние 5. Удобное сидение, плавная регуляция скорости качания, спокойная музыка + три наклона спинки.Есть шесть скоростей и режим «легкое укачивание».Музыка: 5 звуков природы, 10 классических мелодий. Кресло-качели можно использовать для малышей от 2,5 до 9 кг или до...
  2. etmi

    по чем отдашь 5000 проц

    по чем отдашь 5000 проц
  3. etmi

    Пользователи Apple Mac OS X отзовитесь!!!!

    Прет всем с прошедшими и с наступающими :beer2::new_year: у меня Mac OS X 10.5.2 Аппаратные средства: Название модели: Mac Pro Идентификатор модели: MacPro3,1 Скорость процессора: 1.8 ГГц Количество процессоров: 1 Общее количество ядер: 1 Кэш L2: 512 КБ Память: 1 ГБ...
  4. etmi

    help!!!

    привет всем с наступившим! вопрос: у меня появляются файлы не понятно от куда берутся есть подозрение что они остаются от Шекспира после скачивая фильма или еще какого файла, эти файлы имеют такое название "00000000000696е" и подобные ему меняется только концовка и т,д, да и еще есть папка хз...
  5. etmi

    весь комплект 470 у.е.

    весь комплект 470 у.е.
  6. etmi

    Ищу работу (Мое резюме)

    Ответ: Ищу работу (Мое резюме) Предлагаю работу связанную с ПК и настройкой ОС и т.д. более подробней по тел: 79-17-18 с 10.00 до 18.00
Зверху