Нещодавний вміст від _Сушечка_

  1. _Сушечка_

    Заказ товаров с сайта Iherb.com под 0% (@)

    Добрый день. До какого числа Вы принимаете заказ?
  2. _Сушечка_

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    а мне понравился ресторанчик - кафе в "паназиатском" стиле. ну или как-то так) Меню принесли на 2 ресторанчика (что было круто, т.к. мы еще думали куда пойти - направо или налево ;), заказали уйму всего.. и на 2их получилось 200 грн. Кстати, советую попробовать там базиликовый лимонад -...
  3. _Сушечка_

    Продам оливковое масло из италии в 5л. бутылках.

    А не могли бы сказать конкретнее по ценам и ассортименту. Интересуют листы для лазаньи, соусы, вина и сыры. Спасибо
  4. _Сушечка_

    Тренажёрные залы нашего города!

    Открылся новый зал "Берсерк". Над входом в детский парк со стороны дзержинки (за памятников) Людей собственно мало ходит. По вечерам вообще 3-4 человека) Тренажеры новые, нормальные. Цена / качество очень приятное: 240 грн безлимит на месяц. Аэробика 200 на 12 занятий. Касательно тренеров в...
  5. _Сушечка_

    Тренажёрные залы нашего города!

    Печально. Как и все, тренажерный зал в Чаривном подорожал. Теперь с тренером 550 грн на 10 занятий. И оттуда ушел мой старый тренер. Так не интересно...( Может кто знает-помнит был там Игорь (лет около 50 ). Мож кто в курсе куда он ушел?
  6. _Сушечка_

    Онихэктомия (удаление когтей у котов)

    Пытались. Не получилось. Наверно плохо старались.. Купили.. постригли. Все равно дерет мебель. Может кто пользовался такими антицарапками?
  7. _Сушечка_

    Онихэктомия (удаление когтей у котов)

    Добрый день. Хотелось бы спросить/проконсультироваться/уточнить/узнать.. Как вы относитесь к онихэктомии? Рассматривали ли вы когда нибудь ее как вариант? Инет, естественно, пестрит всевозможной информацией... Ситуация такова: Есть кошка. Красотка, милашка, любимица. Это с одной стороны...
  8. _Сушечка_

    Тренажёрные залы нашего города!

    Ребят, может кто знает... В Чаривном замке цены на зал не поменялись?
  9. _Сушечка_

    Зверьё моё (фото)

    Моя милашка))
  10. _Сушечка_

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    Зал обычно забит. Повышение цен огорчило. Как-то быстро они перышки распустили....
  11. _Сушечка_

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    Замечено, что на "вынос" пиво дешевле получается в Хохле. 25грн - литр. И хотелось,что бы работали действительно дольше. Все вкусно. осталось попробовать ребрышки.. А медовое пиво...ах и ох)
  12. _Сушечка_

    Тренажёрные залы нашего города!

    90х60х90 на Зеленко. Чисто для девочек) Только надо учесть,что тренера не будут над душой на протяжении всего времени стоять. Кроме всего прочего там и фитнесс и танцульки и еще чет есть) http://www.906090.sumy.ua/
  13. _Сушечка_

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    Всегда ходила в Андер раньше. Но сейчас цены на пиццу кажутся уж очень завышенными. Мне еще нравится пицца " У фигаро". Подвальное помещение...где раньше был пит-стоп(генделёк-гендельком). Но пицца, как для меня, вкусная)) Сегодня сходим в Веселый хохол, так сказать, проведем разведку боем...
  14. _Сушечка_

    Клюб до 180

    НУ да) Благодаря тому громадному!! кол-ву народу, что пришли)))
  15. _Сушечка_

    Тренажёрные залы нашего города!

    Интересует, есть ли у нас в городе тренажерные залы, которые начинают работу с пол 6го утра?)) А если такое диво дивное, чудо-чудное есть, то есть ли там кардиотренажеры?) Кто в курсе?
Зверху