Itazura na Kiss - Озорной поцелуй [2008]

genteel

Матерый Отаку
дорамы говно
 

Вкладення

  • 24.5 КБ Перегляди: 189
Останнє редагування модератором:

Ragul

RAPE!
омг по описанию сюжета штамп на штампе
опять эти "случайные" встречи в ванной и падения друг на друга?
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
ну да точно до дорам далековато :) ...
прорисовка (графика) отличная ...
попробуй посматреть хотябы серий 5 ;)
Хм... слышится ирония... :cool:
А вот зря молодой человек.

Дорамка то по манге Тады Каору "Itazura na Kiss " экранизирована была в Тайване еще в 2005 г. - It Started with a Kiss, которая стала хитом не только того времени, но и держится на вершине рейтингов до сих пор.

А японская экранизация была еще раньше. Еще в 1996 году, и по моему мнению тоже полнейшее Г$@#@НО как и аниме.

а! И как для человека который "увлекается" аниме могли бы и знать, что в аниме сериалах лучшая прорисовка идёт в первых сериях, а потом она начинает хромать на обе ноги. здесь же изначально какая то допотопщина. И еще один момент. Не считаю нужным смотреть 5 серий, если еле вдавила в себя пол первой. СКУКОТА.
Это при том, что сёдзё я люблю. ;)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
но вот жаль что своими коментами вы отпугнете хоть и небольшое кол-во но всетаки людей от просмотра хорошего аниме ... причем аниме для обширной публики
Кто захочет тот посмотрит. Мне например всегда нравилось аниме, которое другие "увлекающиеся хорошим аниме для обширной публики" не понимали. И почему то меня сий факт не останавливал, что оно кому то не нравится.

не сравнивайте аниме с дорамами ... даже если сюжет один то это не значит одна сюдба
Кто что с чем сравнивал, речь здесь ведется о аниме. Это вы вдруг начали в первом посте дорамы вспоминать.

да и судить вам аниме всеравно что мне дораму =)
:finest: No comments...
 

Ragul

RAPE!
лол превратили опять топик в аниме вс дорама
Лично я ещё не встречал аниме которое забросил бы после 1 серии(насколько помню). Обсуждать хорошее это аниме или плохое, это как спорить про елфен лайд:
кто-то любит, кто-то ненавидит, темболее на впечатлении основаном на половине серии. Сабж я ещё невидел так что высказать свое мнение на счёт него не могу.
 

Santolege

Забанен
Хватит оффтопить. Последующие оффтопы будут удаляться. Пишите про сабж и не более.
 
Зверху