ПОИСК ПРОГРАММ №2

Ответ: ПОИСК ПРОГРАММ №2

Может у кого есть программа, решающая системы уравнений? :)
Очень надо.
MathCad, Maple :)
CapSiii сказав(ла):
подскажите какая есть прога по созданию веб-сайтов и веб-страниц??
Лично я пользуюсь . Очень удобная, и простая. Даже если не знаешь html, без проблем можно создавать странички.

Macromedia Dreamweaver 8 - профессиональный редактор HTML для проектирования, написания кода и поддержки сайтов, web-страниц и приложений сети. Практикуете ли вы написание кода HTML вручную или предпочитаете работать в визуальной среде редактирования, Dreamweaver обеспечивает вас полезными инструментальными средствами, чтобы увеличить ваш опыт создания web-страниц и сайтов.

Визуальные возможности редактирования в Dreamweaver позволяют вам быстро создавать страницы без того, чтобы писать код вручную. Вы можете просматривать все ваши элементы сайта или активы и быстро вставлять их из панели непосредственно в документ. Вы можете упрощать ваши действия, создавая и редактируя изображения в Macromedia Fireworks или в другом графическом редакторе, затем импортируя их непосредственно в Dreamweaver или добавляя объекты Macromedia Flash.

Dreamweaver также обеспечивает полно-функциональную среду написания кода, которая включает инструментальные средства редактирования кода (например, раскраска кода или проверка закрытия тегов) и справочная информация по HTML, CSS, JavaScript, язык разметки ColdFusion (CFML), Microsoft Active Server Pages (ASP) и страницы JavaServer (JSP).

Технология Roundtrip HTML импортирует документы HTML без переформатирования кода и вы можете настроить Dreamweaver, чтобы он наводил порядок и переформатировал HTML как вы этого хотите без того, чтобы повторно форматировать код.

Dreamweaver также дает возможность вам строить динамические станицы использующие сервер-технологии CFML, ASP.NET, ASP, JSP и PHP.

Dreamweaver полностью настраиваемый. Используйте Dreamweaver, чтобы создавать свои собственные объекты и команды, изменять "горячие" клавиши и даже писать код JavaScript, чтобы расширять возможности Dreamweaver новыми свойствами, инспекторами свойств и новыми отчетами о сайте.
А вобще, все можно писать в Блокноте :)
 

LaGoS

maybe yes?
Ответ: ПОИСК ПРОГРАММ №2

Какой прогой можно менять расширение видео-файла?
 

korneeff

New Member
видео

подскажите простенькую прогу, что бы фильм формата ави разрезала на несколько частей. мой двд-плеер на телеке файл больше 2х гиг не отрывает.
 

mgm

Member
Ответ: ПОИСК ПРОГРАММ №2

Нужен линк на скачивание СУБД Microsoft Fox Pro (можно интернет)
 

Sanfranc1sc0

New Member
hip-hop 5 нужна или сетевая или ссылка на инет где можно скачать нахаляву
 

Prodigy

Phantom
Какой прогой можно востановить жёсткий диск после форматирования?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Нужна прога для просмотра ТВ через инетрнет (типа Free Internet TV) или РАБОЧИЙ серийный номер для Free Internet TV 7.0
 

RADIO_DED

New Member
Резать,ребятки аудио мы можем- а вот склеит(Вопрос невозникает по поводу кряка)???Отпишитесь в ЛС и общем чате (если не в напряг )
 
Зверху