Интересные авто города Сумы

DEDmatyuk

Member
Ответ: интересные авто нашего города

ВООТ на авто рынке. хозяин (за дверью) сказал-6т ввалил в тюнинг. задница вабще доземли без номера гладкая некуда лепить
блин ну вот зачем в авто за 10 тыс вкладывать 6 тыс??? идиотизм. на мой взгляд лучше за 16 тыс взять Опель Астра...
 

FAINT

I Like California
Ответ: интересные авто нашего города

или ауди 6 б.у
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: интересные авто нашего города

а фото сзади есть?
нефоткал - непонравилось просто ровная стена может невсматривался все протюнинг да про свет звук -он там все нафаршировал. вобщем нечего было ззади фоткать
 

_Maxus_

Member
Ответ: интересные авто нашего города

нефоткал - непонравилось просто ровная стена может невсматривался все протюнинг да про свет звук -он там все нафаршировал. вобщем нечего было ззади фоткать
видел сие добро на Горького. особого восторга экстерьер не вызвал. не очень добротно всё сделано.свет тоже обычный! даже оптика родная(по крайней мере задняя!) насколько я заметил - у него даже банка не прямоточная. но! из-под капота рычние приятное! ;) ..и музыка неплохо валила.
так что..ничего однозначного сказть не могу по поводу сего аппарата! ;)
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Ответ: интересные авто нашего города

Мне интересно почему некто не отписал о новом инфинити в нашем городе)))) (давольно приметная машинка ) памоему 66-я фоток пока нет но тольк бут возможность сделаю а и номера сумские! тачка точн достойна звания "интересной"))))
 

DJ_T1m0n

I love'n__//streetracing
Ответ: интересные авто нашего города

полность с тобой согласен машика очень ексклюзивно смотрится ......... дизайнери не оставили внимания над ней
 

KRACH

Member
Ответ: интересные авто нашего города

вот ещё 10-ка.
 
Зверху