Вред воды из под крана

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Вред воды из под крана

А у меня фильтр дома стоит уже на протяжении 5 лет "Цептор".Так что я-счастливая)))
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Вред воды из под крана

сколько живу и сколько пью воду с под крана и живой, даже иногда разбавляю чай горячий :)
 

Haup

козаченько
Ответ: Вред воды из под крана

привизли одни знакомые крутой фильтр с забугра...так у них зубы гнить начали...даже фильтровало те минералы и элементы, которые необходимы для организма человека )
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Вред воды из под крана

замем фильтры если у нас вода нормальная :/
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Вред воды из под крана

Вода у нас,по сравнению то нормальная,но она так же приносит вред.А фильтры нужно знать какие выбирать,и внимательно читать функции перед использиванием!
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Вред воды из под крана

На кухне стоит два фильтра. Но я наверное извращенка, не могу я такую воду пить. Она не вкусная)
 

Файр

Забанен
Ответ: Вред воды из под крана

возможно вода и чистая но пока она дойдёт через устаревшые системы водоснаюжения до каждого отдельного потребителя,она обогатитса "полезными минералами " настолька ... у моего знакомого каждое утр ос крана бежыт мутная коричневая вода,и всё изза того что воду отключают в 12.00 и включаеют в 5.00 ... неужели трубы за 5 часов так быстро ржавеют? ...
у нас аналогичная байда:(

ЗЫ: водоанал фтопку
 

Lanka

Member
Ответ: Вред воды из под крана

тут многие кричат что нужно покупать бутилированную водичку, а где уверенность что она чищще и это не подделка??? если водку поодделывают то водичку как 2 пальца....
пользуюсь водой из под крана . как результат огромное количество солей в почках...а потом и камушки...так что беригите своё здоровье!
 

Amazonka

New Member
Ответ: Вред воды из под крана

я пью воду из под крана и досих пор жива.не могу без нее жить.
 
Зверху