Не женись!

RimmaSirm

Active Member
Вы здесь доказываете
а) брак - зло! в него вступать не надо!
б) женщины, не вступившие в брак - зло, потому что в него не вступили!

Я все поняла! Я поняла с кем я общаюсь!
 

RimmaSirm

Active Member
На самом деле, женщина в браке уделяет время и мужчине и ребенку.
Вне брака - только ребенку. Отсюда и получается выигрыш по времени
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Вы здесь доказываете
а) брак - зло! в него вступать не надо!
б) женщины, не вступившие в брак - зло, потому что в него не вступили!

Я все поняла! Я поняла с кем я общаюсь!
а) я в загс не пойду, но тем не менее у меня есть жена, только потому что я так считаю.
и у нас совместный сын, которого воспитываем
и сын носит мою фамилию, отчество и вписан в паспорт

б) где написано о женщинах не вступивших в брак, и они зло?
я написал, что просравшая свою молодость на поиски призрачного принца, недалекая девушка, в зрелом возрасте, соглашается на грязные утехи либо с кем, потому как время не умолимо, а сексу хочется.

ПыСы.Я не ёрничаю, а пишу то, что наблюдаю вокруг себя.
 

Alexsandr

Well-Known Member
а самом деле, женщина в браке уделяет время и мужчине и ребенку.
Вне брака - только ребенку. Отсюда и получается выигрыш по времени
Не верно. Нет там выигрыша. мужчина ведь тоже уделяет время ребенку т.е. с ним время выделенное на ребенка может вырастать в разы. Пока мама готовит, отец с ребенком, или мама с ребенком, отец по дому что-то делает, кто-то на работе задержался - ребенок со вторым родителем... Поэтому никак не получается вне брака больше времени уделить ребенку и зарабатывать. исключения конечно есть, но на то они и исключения. Опять таки поведение ребенка из полной семьи и не полной тоже отличается, велик шанс получить гиперопеку...
 

Theodolit

Well-Known Member
когда многократно сидевший вор заводит ребенка и с пеленок учит его по фене ботать, бить морду и приучает к идее, что все ему должны, помогает выучить криминальный кодекс, делится секретами "мастерства"
В среде воров-рецидивистов не дозволяется заводить детей, признавать их своими, а уж воспитывать "с пелёнок" - тем более. Статус чайлдфри в этой социальной группе - одно из требований, причём, довольно жёсткое.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
В среде воров-рецидивистов не дозволяется заводить детей, признавать их своими, а уж воспитывать "с пелёнок" - тем более. Статус чайлдфри в этой социальной группе - одно из требований, причём, довольно жёсткое.
Даме хочется выдавать желаемое за действительное.
Картинка мира сложена из пазлов сериального мыла.
А вы рушите основы еёного мироздания.
И шо вы за мужЫк после этого???
 

vadimv

Well-Known Member
на 10 страницах форума женщин, желающих выйти замуж нужно публично осуждать. А потом осуждать тех, кто замуж не вышел. В итоге нужно осуждать всех женщин. Прелестно! Я все поняла!
Не, не все. Есть женщины, которые все свои проблемы пытаются переложить на мужа (если замужем) или ближайшего мужика (если не замужем). По ощущениям их примерно 80-90%.
 

Theodolit

Well-Known Member
Есть женщины, которые все свои проблемы пытаются переложить на мужа
Дык это вполне нормально, ибо в обществе патриархального типа, пусть и разложившегося, самореализация женщины возможна только через брак и семью. Это традиция, прочно закрепившаяся в общественном сознании, а традиции - это как триппер, простите за выражение: они имеют свойство передаваться из поколения в поколение.
 

Alexsandr

Well-Known Member
самореализация женщины возможна только через брак и семью.
Без брака женщинам не дают право голоса? Или не дают рисовать картины и выставляться? Не дают работать слесарем? Где ограничения? Наоборот, женщины получив полную свободу стараются всячески поставить под свою зависимость мужиков. То посмотрел не так, то не ответил как нужно, то вообще ужас, подал руку для помощи...

Тот же анекдот. "Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась — и из ванной я вышел разведенным человеком.", не на пустом месте появился, уверен на 99,999%, что он из жизни.
 
Зверху