Электронные библиотеки, полезные сайты и ссылки.

janzalavski

Member
Не забываем
и


P.S. Кстати, хотелось бы ресурсам пожелать "пожестче" образаться с правообладателями, выдавая им направление движения... Чтой-то последнее время приходится искать более копилефтные ресурсы
 
  • Like
Реакції: fibo
Долучайтеся до спільноти літературно-художнього журналу "Дніпро":

 

anathema

New Member
Вот читалка удобная для компьютера
 

InterStill

Member
Вообще проблемы со скачиванием книг не вижу. Если ридер поддерживает все форматы, то с любого сайта можно скачать.
 

elimeleh

New Member
Здесь почти каждая вторая ссылка не рабочая. Народ выложите, пожалуйста, ссылки на бесплатные ресурсы чтобы можно была возможность скачать книги в формате epub или pdf . Если что кидайте в лс. Спасибо
 

elimeleh

New Member
- хорошая раздача. Сидирую в локалке несколько лет, постоянно обновляю. Присоединяйтесь. :)
Капец, это ж целых 150 гиг нужно место освободить. Ни кто не подскажет.. Там не получится скачать не полностью? я имею ввиду с некоторых файлов поснимать галочки? можно ли как то узнать какие это разделы библиотеки?
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Капец, это ж целых 150 гиг нужно место освободить. Ни кто не подскажет.. Там не получится скачать не полностью? я имею ввиду с некоторых файлов поснимать галочки? можно ли как то узнать какие это разделы библиотеки?
Нет, торрент нужно вытаскивать полностью. Не поленитесь, коллекция замечательная. Можно даже не читать, просто рассказывать знакомым байки в духе "да у меня 150 гб книг на харде".
 
Зверху