выбор стиральной машины.

skarm

Member
Не подскажу в деталях на что обращать внимание , так как я не большой специалист в этом деле . Лично у меня Whirpool , уже семь лет и хоть бы хны . Мне повезло в том плане что у меня есть знакомый работающий в Фокстроте , который помог мне с выбором .
Единственное что могу посоветовать , опять же со слов моего знакомого : забейте нах... на рекламу Калгона . Не переводите свои кровные деньги .
1. Установите фильтр .
2.Не злоупотребляйте кипячением .
3.Один раз в месяц проводите профилактическую обработку машинки : 100 граммов лимонной кислоты засыпать в отделение для порошка и включить какую-нибудь программу стирки из средних , например для хлопка без кипячения , 60 градусов .
Следую этим советам сам , и как я уже писал выше ,моя машинка работает уже семь лет ,без ремонта , и надеюсь ещё не один год прослужит:D
 

lawyer

New Member
Сами продавцы говорят, что сейчас качество машинок заметно упало.
Корейцев, LG, Samsung, не хвалят, говорят электроники много, но не надежные.
Итальянцы Indesit, Ariston - большинство моделей собираются в России. Ardo, вообще, всегда считались ненадежными.
Whirpool - тоже сейчас вроде бы в России собирают.
Может быть Bosch, Siemens или Electrolux, хотя дорого и тоже лотерея...
 
Останнє редагування:
нам повезло, покупали чистого германца Bosch, уже более 3-х лет все ок, как вариант попробуй Gorenje, техника европейского качества и европейской зборки
 

Alien_w

New Member
Лучшие стиралки Bosch и Electrolux. У Bosch лучшие электромоторы. Electrolux просто отличные машики. Если нужна не дорогая качественая машинка советую брать Zanussi тот же Electrolux только бюджетный вариант.(один производитель производит.)
 

lawyer

New Member
Лучшие стиралки Bosch и Electrolux. У Bosch лучшие электромоторы. Electrolux просто отличные машики. Если нужна не дорогая качественая машинка советую брать Zanussi тот же Electrolux только бюджетный вариант.(один производитель производит.)
Говорят сейчас Zanussi тоже российской сборки :(
 

Salve

Модератор
Модератор
Попросили помочь в выборе стиралки до 3к.
Кто что может посоветовать?
 

RAZOR

Drive your dream...
Может быть Bosch, Siemens или Electrolux, хотя дорого и тоже лотерея...
с тех пор как в россии построили завод bosсh к нам немцев не завозят. а если и есть то вобще не по демократической цене... все которые смотерл в магазине bosch на харьковской - русской сборки
кстати простой прием если вам привезли электронику в сплошном картонном коробке то это турция или россия или китай. ни одна из европейских стран не позволяет себе так тратися.. максимум пенопласт обтянутый целофаном
 

LexJure

legalist
Відповідь: Re: выбор стиральной машины.

кстати простой прием если вам привезли электронику в сплошном картонном коробке то это турция или россия или китай. ни одна из европейских стран не позволяет себе так тратися.. максимум пенопласт обтянутый целофаном
Согласен, когда стиралку Indezit привозили был пенопласт с целофаном , правда это 6 лет назад было, сейчас все Россия заполонила(((
От себя добавлю если брать так Indezit prime он из Польши или Горенье, но это мое мнение.
 
Зверху