Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Fleur

New Member
Добрый день. Расскажите, у кого какие отзывы об Арсене Борисовиче, принимает на Харьковской. Можно ли ему доверять, а то не очень хочется (да и времени нет) бегать по другим врачам перепроверять его слова. Вроде бы он вызывает доверие, но интересно узнать мнение других.
 

Ромашка

New Member
во "Флорисе"можно без направления,но цена 90 гр ,вот только потом не пугайтесь диагноза который вам поставят :eek:, уж лучше в обычной поликлинике сделать чем во "Флорисе" .Это мое мнение ,простоя с ним уже сталкиваоась
__________________
 

pea

New Member
На Басах можно и без направления, но стоить будет 30 или 35 гривен.
Да и смотря ж каких органов УЗИ?.

С "Флорисом" тоже сталкивались - диагнозы .... кошмар...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Добрый день. Расскажите, у кого какие отзывы об Арсене Борисовиче, принимает на Харьковской. Можно ли ему доверять, а то не очень хочется (да и времени нет) бегать по другим врачам перепроверять его слова. Вроде бы он вызывает доверие, но интересно узнать мнение других.
Сколько людей столько и мнений.Моя подруга от него в восторге а у меня он незаметил болезнь изза которой были серьёзные проблемы
 

мариша

любимка :)
С "Флорисом" тоже сталкивались - диагнозы .... кошмар...
Во "Флорисе" очень хорошая аппаратура, это огромный плюс. Была я, например, на Дзержинке, на УЗИ. При всём уважении к доктору, аппарат у них старый, и диагнох поставили совсем неправильный. А это очень важно - совсем другое лечение, совсем другие медикаменты, и совсем другие последствия. Самые современные и дорогие аппараты УЗИ в Сумах во "Флорисе" и на Басах, по-моему. На это нужно обращать внимание, потому что это качество осмотра.
 

N@t@

New Member
Очень хороший гинеколог, на 9-ке, в детской поликлинике там есть женская консультация, Наталья Васильевна ее зовут, но там роспредиляються врачи, по раёнам и домам, если вы не попадаете к ней, надо заплать по моему если я не ошибаюсь 30 или 50 грн ей. Очень хороший врач:)
 

MiLen@

PassioN
Очень хороший гинеколог, на 9-ке, в детской поликлинике там есть женская консультация, Наталья Васильевна ее зовут, но там роспредиляються врачи, по раёнам и домам, если вы не попадаете к ней, надо заплать по моему если я не ошибаюсь 30 или 50 грн ей. Очень хороший врач:)
Кстати, да. Хорошая женщина.
 

Ledy_X

_TESORO_
а мне нравится Бутенко Ирина Юрьевна (Басы)!!именно у неё лечилась и наблюдаюсь!! чудом попала к ней, и безгранично благодарна! умничка она!:razz:
 
Зверху