Ария в Сумах

vampirich

Well-Known Member
Концерт просто офигенный!!!
минус то, что очень громко. Уж на что я любитель громкости, но тут уши заложило напрочь. Правое ухо до сих пор не отпускает. Толпа была смиренная, а ксередине менту чуть глаз не выколола(козами)
Ходил только из-за беркутаю Был бы Кипелов не пошёл бы.
Беркут в Автографе пел, та и при Беркуте Ария не стала жалкой копией Айрон Мейден, а появилась в их музыке прогрессивность. Так что Арию сейчас можно смело называть прог группой
 

Супчик

Съёмщик
Эх, а я на свадьбе был вместо того, чтоб на Арию сходить. :(
Мож у кого есть фотки или видео с концерта?
 

mi][a

Человеку нужен человек
вот интересно.... они хоть одну новую песню исполнили? или все 20-10 летней давности =))
 

kaktyc

Member
Концерт понравился. Но я ожидал лучшего. Звук был очень тихий и неразборчивый. Гитары совершенно не читались. Гитаристы лажали. Зато вокал беркута понравился больше чем кипелова. Но всё равно копия айрон мэйдэн :)
 

Anita

There is no place like 12
+1... тоже самое только получиЛ =)
Я стоял возле тебя =)
я чесно говоря даже не заметила, что возле меня кто-то стоял :) кроме конечно парочки ярковыражающихся людей (маленького парня лет 12 яро подпевающего, и дяденьки лет 40, который меня удивил своим фанатизмом)

и кстате на счет Беркута: он просто молодчинка, голос просто супер!
 

Anita

There is no place like 12
Концерт понравился. Но я ожидал лучшего. Звук был очень тихий и неразборчивый. Гитары совершенно не читались. Гитаристы лажали. Зато вокал беркута понравился больше чем кипелова. Но всё равно копия айрон мэйдэн :)
ну не знаю как насчет тихого звука, но у меня уши заложило :)
 

Anita

There is no place like 12
выложите плиз фотки и видео с концерта, а то у меня оч мало и размытые
 
Зверху